<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы задумывались,почему много объявлений от экстрасенсов "верну мужа" и ни одного "верну жену"?

Ответы
Любовь Павлова (Костенева)

потому что любителей погулять на стороне среди женщин почти нет, потому что забот много, а вот у мужиков больше и забот нет как на сторону ходить, чего только ищут, не пойму, сами себе жен выбирали, фарики где были?

Любовь Павлова (Костенева)

так хочется же вам в постели разврата или бревно пусть лежит, вот она опыта наберется в девичестве, а потом чтоб муж не гулял, будет его затрахивать так чтоб из ноздрей пар валил

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Темперамент не зависит от того,сколько батальонов она обслужила до замужества,он есть или его нет

Любовь Павлова (Костенева)

я не про темперамент, а опыт, то есть можно один раз, но так чтоб сердце выскакивало, все что любит муж и как любит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кому-то дано,а кому-то нет = как слух и голос

Света Липчевская

Просто женщины более выносливые по своей природе и пока не перепробуют все варианты не отступят. И уходят от мужей только один раз и навсегда. Когда наступает предел всему.

Ja M

большинство женщин опираются на так называемую способность к предчувствию. то есть они не рационально мыслят. следовательно верят во всякую мистическую чушь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно,что в чушь

Елена Юшко

потому что только женщины способны верить в эту всю фигню с ворожбой, приворотами... Если мужчина хочет быть с вами, то никуда он не уйдет

Ѻлегъ

спрос рождает предложение, Алексей. современные "экстрасенсы" по большей части заурядные шарлатаны делающие деньги на доверии людей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я это прекрасно понимаю,но на трёх лохах земля держится

Ти
Тиана

Женщину вернуть не возможно,она долго терпит ,но если решилась то уходит навсегда,и никакие экстрасенсы не в силах её вернуть!

Айгуль Бекмуханова

А о чем тут задумываться? Жена никуда не денется, а мужа кобелину приходится постоянно возвращать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Круто однако,на верёвке его тащите?)))

Айгуль Бекмуханова

Лично я своего никуда не тащу. Но как показывает практика, то.....

Нейка

Если женщина сделала вывод что её муж чудак, то её уже не вернуть....решение принимает один раз....

Ярослав Ропецкий

Мужик пойдет и отдаст деньги жене чтоб вернулась ,у женщины на это ума не достает.🌹🌹🌹

Никита Х.в.д

Потомучно если женщина ушла,даже магия не поможет её вернуть!!!!! Они просто не рескуют!

Марина

Колдовство - плохое дело. Это привороты. А они чреваты плохими последствиями.

Алексей Сергеев

Всяко было

Марина

Не вернется в том случае, если приворот был ненастоящий. А если его делал профессионал, то вернется рано или поздно.

Алексей Сергеев

Не вернётся.

Марина

Я тебе сказала, ты услышал.

Алексей Сергеев

Взаимно

..
...

женщины более подвержены внушениям. у мужчины любят всё новое, а не старое

Sa
Samson

Кстати ... Ваша фраза: "умный мужчина не позволит манипулировать собой, а глупый и так уйдёт" ... полна "внутренних логических противоречий". Что заставляет предположить что её написала именно женщина.

..
...

думайте что хотите. я вам сказала правду. правду о женщинах знает только женщина

Sa
Samson

Нуу ... очень может быть что "женщины склонны строить себе иллюзии" - и вот их-то эти самые женщины о себе и знают.

..
...

мда. сильно вас обманули, а вы сейчас ищите причину. причина в нелюбви

Sa
Samson

Нуу ... или меня ... или Вас. Верно?

Полина Козьма

Не задумывалась, но думаю, что в мужчинах больше доброты и бескорыстности

А Л И С А

а еще веселит "белый приворот" или приворот без греха и гарантия 100 % 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И сертификат в придачу)))

А Л И С А

да пипец. я не отношу всю магию к лохотронству. но многие объявы реально для глупых и все равно идут!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На трёх лохах земля держится

Елена Семенова

и такое бывает. но женщину почти невозможно вернуть, если она ушла...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А нужно ли?

Елена Семенова

я думаю, что нет, не нужно. Не надо возвращать того, кто ушёл. Человек выбрал свой путь.

Светлана

Либо спрос на жен невысок, либо задача экстрасенсам не по силам. )

Светлана Oz-Svetik

Ну скорее всего мужчины свободолюбивые поэтому это им ни к чему!

Марина Кузнецова

Кстати да)))) больше видимо их возвращать надо, я про количество))

Диана Кандраева

нет, я не понимаю зачем такой муж или жена, которых надо вернуть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но многие это практикуют

Диана Кандраева

ну и ....

Поничка

Не. Мы просо два раза на одни и теже старые грабли не наступаем