Дмитрий Мищерский

молодой человек сидит на зоне. хочет расписаться.... стоит ли?

молодому человеку грозит до 4-х лет лишения свободы. на данный момент есть уже срок - полгода. на днях второй суд, по которому должны дать немалый срок. просит, чтобы с ним расписалась на зоне. если распишусь, ему срок сократят или нет? будет ли ему какой-то плюс от того, если мы распишемся? спасибо заранее

Светлана Анохина-Терёшина

наличае или отсутствие жен и невест, а также бракосочетаний в местах лишения свободы не влияет ни сколько на приговор суда.
думать вам-молодой человек расписываясь с вами получает возможность того чтоб к нему ездила на длительные свидания жена-только и всего
задумайтесь-а оно вам надо?

Сергей Каргин

Ты декабристка, что ли-зачем тебе такой пересидок?

Вл
Владислав

Ваше бракосочетание никак не повлияет на его срок. А вот Вы задумайтесь, а стоит ли расписываться. Не торопитесь! Ездите к нему на свидания, переписывайтесь. Со временем поймете Ваш ли это человек? Если Вы сами себе ответите на этот вопрос "Да", тогда.. . Счастья Вам!!!

Андрей Дмитриевцев

Никакого плюса ему, кроме развлечения от процесса бракосочетания, не будет. Вам - одни беспокойства.

Ан
Андрей

да ну на*

Дарья Крылова

Будет, твоя любовь и верность. Больше ничего.

Андрей Виноградов

нет. и вообще нет