Юлия Кузнецова

Если я и мой молодой человек нигде не прописаны. Смогут ли нас в загсе расписать?

Я и мой молодой человек хотим узаконить свои отношения? Но он и я ни где не прописаны.

Aлиза Чынгышбаева

На регистрацию брака это не влияет.
Ну максимум - придет на бракосочетание специалист ФМС и впаяет административный штраф за нарушение паспортного режима. 🙂

Катюня Андержанова

По конституции РФ - имеете право быть БОМЖами и расписать Вас обязаны ...БОМЖи в ФМС - штрафов не платят ...штраф есть за проживание без регистрации свыше 90 суток по конкретному адресу - но доказать невозможно - если сами несознаетесь...