Сергей Николаев

блин не хочу на зону

Валерий Закарлюка

Надо Федя, надо.

Елена

Тебя посодют, а ты не воруй

Яна Дамирова

а шо делать? надо!

Бактыгуль Амираева

а чё ты боишься? Там можно тоже норм жить ...Там хоть понятие кое какие есть не тошто на воле.. . Главное не косячить.. . Если ты в натуре норм мужик значит и там будишь жить как норм мужик ...А на воле даже питух может норм пацану нахамить и оскарбить и не ответить! главное бабки -вот и вся справедливость! На зоне бабки конеш имеют значения но на первом месте понятия...

Александра Злобина

ОЛАДЬЯ! А придется...

Максим Маляев

а ты под дурика коси иди бабку какую нить кухонным ножом подрежь крича при этом ИЗЫДЕ СОТОНА

Виктор Лебедев

ну шо пидор а надо....

Екатерина Мельникова

Пиши ко мне на электронную почту, возможно помогу