Elzar

что это такое зона риска в наркологии?

меня поймала милиция когда кури траву. мне сказали в наркологии что я в зоне риска что это?

Елена Лобина

Это значит, что ты курил травку и теперь под особым надзором.

Яна Никишина

Большая вероятность, что сядешь на иглу.

Елена Торопова

Ну, зона риска в любом случае лучше, чем риск зоны....

Артем

Если бы тебя поймали с травой, но ты бы не курил, то было бы хуже.

Юл
Юлия

Риск - станешь наркоманом, лишишься семьи, друзей, близких, пойдёшь по этапу, будешь воровать, грабить, убивать и "кончишь" как последняя собака в подворотне и похоронят как отброса общества.