Тарас Никандров

Что такое зона турбулетности? Это что?

Св
Свет

Вопрос: что такое зона турбулентности? Важно.
otvet.mail.ru
Турбулентность [править] Материал из Википедии свободной энциклопедии Текущая версия [показать стабильную версию] (сравнить) (Данная версия страницы не проверялась участниками с соответствующими.. .
что такое зона турбулентности и воздушные ямы?? ?
otvet.mail.ru
вчера смотрел фильм и там около 36 сек. находились в зоне турбулентности а про воздушные ямы просто интересно
Что такое "ЗОНА ТУРБУЛЕНТНОСТИ" ??
otvet.mail.ru
когда самолет попадает в зону турбулентности немного покачывает: -)
Турбулентность — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Турбулентност.. . копия
Турбуле́нтность, устар. турбуле́нция (от лат. turbulentus — бурный, беспорядочный) , турбуле́нтное тече́ние — явление, заключающееся в том, что при увеличении скорости течения жидкости или газа в среде самопроизвольно образуются многочисленные нелинейные фрактальные волны и обычные, линейные.. .
Теория В советской науке Турбулентность в природе Турбулентность в технике Виды турбулентности
Что такое турбулентность? - Новости науки: научные открытия,.. .
science.yoread.ru/news.php?readmore... копия
Что такое турбулентность.. . В том случае, когда самолет попадает в зону турбулентности, могут наблюдаться значительные изменения в траектории его полета, не менее редко самолет начинает трясти и.. .
Опасна ли турбулентность? - Авиационный форум АВИАФОРУМ. NET
aviaforum.net/forum/2-1061-1 копия
А если, допустим, самолёт всё же вошёл в зону турбулентности с большими перегрузками, что именно может привести к катастрофе?
Турбулентность.. . Почему трясёт самолёт и почему это не опасно.. .
blog.kupibilet.ru/turbulence/ копия
Вот небольшое видео, которое поможет вам разобраться, что такое турбулентность и как она влияет на состояние.. . Других опасностей, связанный с турбулентностью, нет, самолет никогда не полетит в зону.. .
Летаем Без Страха - центр лечения аэрофобии. Отзывы
letaem-bez-straha.ru/otzyvy.html копия
11 Июня в 11:00 в зоне прилета аэропорта Шереметьева (Терминал Е) откроется первый в РФ центр психологической.. . Полеты прошли шикарно (я все ждала-ждала турбулентности, хотела записать в этот момент видео.. .
Что такое турбулентность? Турбулентность– это воздушный вихрь.. .
gazetkin.com/турбулентность-что-так.. . копия
Турбулентность– это воздушный вихрь. В данность статье мы собрали информацию полную информацию о турбулентности и дали ответ что такое турбулентность.
что такое зона турбулентности - есть ответ - Вопросы и ответы.. .
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=... копия
что такое зона турбулентности. что такое зона турбулентности. механика физика астрономия Наука. ..как правило - воздушная область с вихревыми потоками.
Зона турбулентности
dreamvoice.ru/turbulence.html/ копия
Помните — что турбулентность в полете это ЕСТЕСТВЕННОЕ явление, и необычным оно является только для.. . Только Иисус, Твой Господь есть единственный путь в твою обетованную землю, через зону турбулентности.. .
Зона турбулентности - Авиационный форум AVIAFORUM.RU
aviaforum.ru/showthread.php?t=20585 копия
Fro, пиз.. ц всем и сразу - как только самолет на такую зону наедет.. . Ероплан расчитан на определенную перегрузку в воздухе, если она не превышает в зоне турбулентности критических значений - неприятно, но.. .
Опасна ли зона турбулентности?
И другие опасности полета - реальные и мнимые. Откровения пилота здесь
letaem-bez-straha.ru

Павел Мольков

и ответ знаю, но писать долго) ) )
так что даю ссылку
http://otvet.mail.ru/question/16507157

Анастасия Волкова

Когда самолет "входит" в тучу, облако и начинается тряска.

Рустам Качинкин

потоков бывает основных два вида турбулентный и ламинарный.
вот когда твоё авто идет навстречу воздушному слою над дорогой, спереди над капотом поток ламинарный и по крыше тоже, а когда он проходит задний срез багажника, начинается ЗОНА турбулентного потока. Это явление очень сильно тормозит автомобиль, так еще многие ставят спойлер, тем самым усиливая турбулентность, но вроде как бы прижимают колеса к полотну. но у нас нет таких дорог чтобы гонять со спойлером, а этим, умники, просто делают прерасход топлива. И заметь, когда твое авто встречается в огромной фурой идущей на скорости 90 км/час, то турбулентный поток старается притянуть твое авто к фуре. . особенно если фура 40футовая и больше.