Светлана Овсянникова

сбил пешихода на пешеходной зоне за это права лишают

Полина Стародубова

За это посадить могут! ! Смотря как судья решит!!!

**
*дмитрий *********

Не только лишают, но и могут посадить! !

За совершение преступления предусмотренного статьей 264 УК РФ. Нарушение водителем правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового. В случае гибели пешехода водителю грозит лишение свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет. Наличие отягчающих обстоятельств значительно усиливает наказание.

Александр Беляев

естественно! это минимум я уже говорила!

Екатерина

Смотря какие травмы, ну лишат полюбому, главное, чтоб не посадили...

Оля

За такое.. . надо яйца отрывать!