Атёнак

за ксенон лишают прав? или это сказки!

Сергей Николаевский

Читаем ПДД и КОАП.

Софья Каширская

Сказки, сказки стафь и никаму не верь! Давай делай гей ксенон, ой колхоз, а потом раскажишь !

Митя Львов

если не предусмотрены заводом производителем то нельзя ставить

Алёна Свиридова

лишают и за ПТФ могут лишить, если гаец не поленится посмотреть. на ПТФ так же есть обозначения лампочек.
поставь японские лампочки и светят как ксенон и видимость хорошая, прав не лишат. да собственно и цена нормальная (учитывая что ксенон тоже надо купить и установить)

я себе ставил кажись KOITO их звали.