Лёха Антонов

Лишают прав за ксенон, в Свердловской области?

Юлия Борисова

в России лишают.

Максим Журавков

Отправляют к офтальмологу.

Елена Валерьевна

Везде лишают, но нечасто изза того что ксенон должен изыматься, затем его отправляют на экспертизу где и должны дать в письменном виде заключение, что это именно ксенон а, не трансклюкатор какойнибуть, пока все это делается сроки привлечения к адм ответственности истекают и у вас с "удовольствием" заберут времянку и обратно отдадут права, а каким гайцам нужен этот геморой.

Мария Vorob'eva

Не сомневайся лишают по всей стране.

Лиля Абдулина

во всей России лишают, Свердловская область что, отделилась?