Денис

Дмитрий Анатольевич находится в зоне риска педикулёза7)))

треклятое буржуйское селфи!!!!

«Причиной распространения педикулеза среди подростков, по мнению
экспертов, стало увлечение селфи-фотографией, при которой совместные
съемки группы подростков или пары способствуют передаче паразитов при
прикосновении головами, поскольку это основной путь передачи вшей» , —
отмечает управление Роспотребнадзора.

Елена Войнова

Слово опять придумали новое?

Александр Васильев

тебя блохи заели чтоле, судя по аватарке

Дмитрий Данилов

кто ходит в бани. бассейны, школы. сады в зоне риска.

Юрчик Никитин

Ярош? У него тараканы в основном в голове, но.... возможно и вши

Мария Лютина

Передаст Анатольевич ---запутался в двоюродных сёстрах :

Олег Бекренев

Только в Курске.
Вы, кстати тоже, если там будете, старайтесь этим не злоупотреблять, а то мало ли, может там это основной путь распространения педикулеза. кто их курских знает.