Антон

Риски салона боди массажа

Всем привет. Хочу открыть салон (эро) боди массажа. Точнее взять 2-х комнатную квартиру, оформить ее, нанять девочек и начать работать. Какие есть риски? Что нужно знать чтоб не попасться? Как правильно работать? Понятно что нужна "крыша" (среди УГРО есть знакомые) Если есть кто открывал, скажите какой % им отдавали (крыше) или фиксир. ставка? Почему решила открыть? Приехала в другой город, где это развито, пошла сама попробовала (с мужчиной) увидела все.... В моем родном городе пока это не так развито. Вот поэтому и хочу начать)

Виктор Бронников

какой %-т крыши тебе никто не скажет, никто не в курсе, это все индивидуально.
основное что должно быть - если меньше геммороя хочешь - офиц. массажный салон. главное условие - мед. образование персонала. никакая съемная квартира, даже не думай, только арендованное помещение, которое можно использовать под комм. цели. иначе проблемы с соседями и участковый быстрее придет, и не только он - быстрее выведут на проституцию, там статьи серьезные и сроки реальные. секас все равно ведь там будет.