Сергей Щеглов

можно ли обвенчаться, не расписавшись с зеком. в церкви, которая стоит на зоне

Нина

Вообще венчают только по предъявлению свидетельства о браке и если у обоих это максимум 3 брак ( не понимаю я этого, но все же это так) . А вообще, сначала триста раз подумайте, надо ли вам оно. Моя мама работала в милиции 20 лет и много раз рассказывала, как эти зэки всей камерой пишут слезливые письма наивным бабонькам на волю. Зачем вам связывать свою жизнь с таким человеком? конечно он скажет вам, что ни в чем не виноват и его оклеветали. Как сказал главный герой фильма "Зеленая миля" : "Здесь все невиновные".

Кр
Кристина

если ты или он были ранее расписаны, то венчание это уже лишнее по православным традициям

Лиана

Сначала вступите в брак, а потом только венчают. Но в этом случае не надо спешить, дождитесь, а потом и решите!

Юл
Юлия

У нас светское государство, к счастью. Венчают только после росписи в ЗАГСе.

Лю
Люлька

Можно и жизнь самоубийством закончить.. . Беги от него ДУРА!!!!

Оксана

Сейчас в церкви жесткие правила - венчание только после официальной регистрации брака в органах ЗАГС. Без предъявления свидетельства о браке венчать не будут.