Ирина Соболева

Подскажите,можно ли обвенчаться в церкви в г Оренбурге

мы состоим в гражданском браке и ждем ляльку- свадьбу планируем позже (трудности),если возможно венчание,скажите в какой церкви можно проити этот обряд,нам очень надо(адрес укажите,пожал) Заранее спасибо огромное!!!!

Юл
Юлия

Вроде бы сейчас венчают только тех, кто расписан официально...

Ленка

Не повенчают без регистрации. лучше сейчас просто распишитесь, а само торжество перенесите. . а то потом замучаетесь собственного ребенка усыновлять...

Сашенька

Сперва в официальной канцелярии, иначе ваше сожительство по библии считается грехом блуда; а позже, после того, как вы распишитесь и покаятесь во блуде, можно будет и венчаться.