Регион

как правильно с начало расписаться или обвенчаться?

Руслан Акбулатов

Правильно конечно обвенчаться но ...у нас в стране с некоторых пор все по другому и можно сказать что это просто порядок такой !!!Правильности в этом нет ...на мой взгляд !!!

Константин И.

без загса не венчают!

Руслан Зайцев

После загса едут в церковь, на венчание. Там нужно свидетельство о браке предъявлять.

Олеся Данилова

расписаться

Маруся

Расписаться, а потом обвенчают.

Сердар

не расписанных не венчают

Светлана

расписаться конечно

Татьяна Локтионова

Вот так:
1. Встретить свою половинку (а иначе какой смысл венчаться???) .
2. Расписаться.
3. Обвенчаться.

Эльдар

расписаться, нерасписанных никто венчать не будет)

Тават Одинцова

Расписаться. Без ЗАГСа приличный поп не венчает.

«Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро. Ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей. Как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии» (1Пет. 2:13-16).

Анатолий

расписаться, в церковь на венчание удит со св-м о браке.

Николай Микешин

прежде чем расписаться надо подумать а прежде чем повенчаться надо думать втройне, а раз вы задаете такой вопрос значит понятия о вере о православии-нет, тогда недоумение- зачем венчаться (((((( делать то, во что не веруете и не знаете, что это за действие- венчание

Леночка Великанова

расписатся. потом венчатся. потом жить в гармонии и любви

Мирзаджанова Джамиля

Если в один день, то просто приносите с ЗАГСа бланк, что у вас такого-то регистрация. А лучше - венчаться без пампезности и пышности через несколько лет. Можете даже в одну из годовщин.