Умед

можно ли расписаться если нет гражданство

Натали Демина

можно. только вам надо взять в консульстве вашей страны \которой есть гражданство\ справку о том, что не состоите в браке.

Виктор Федоров

да и правда нет, гражданствА)))

Макс

нет

Марина Назарова

узнайте в загсе

Катя Козина

согласно ст. 156 СК РФ условия заключения брака лицом без гражданства на территории РФ определяются законодательством государства, в котором это лицо имеет постоянное место жительства.

Вар Хай

можно-у нас было разное с мужем гражданство