Дима Курильский

сложно ли? сложно ли белорусске расписаться с гражданином Украины, роспись в Минске, как скоро он получит гражданство?

Елена Рекина

Несложно. А зачем ему белорусское гражданство - не спросила?!

Олимп Недвижимость

Чего же тут сложного? Процедура для всех одна. А про получение гражданства почитайте на своих, белорусских официальных сайтах.