Айчурек Калматова

Как недорого расписаться?

в ЗАГСе буду только я (жених) и невеста, свидетелей и гостей, родственников не будет.

основные затраты: мне костюм или пиджак, платье у невесты.

Вот думаю, может фотографа нанять + свадебную машину чтобы по самым интересным местам Петербурга проехать и сфотографироваться?

Насколько дорого будет стоить такая свадьба?

Алексей Казанцев

Правильно - возьмите фотографа, это ведь память как ни как. А машину у друзей попросите покататься. Вообще не понимаю, когда табуном по городу гуляют. Ведь никого кроме молодых и свидетелей не фоткают в основном.

Максим Бухалов

Если фотографа не нанимать и в обычной одежде придти, то вообще бесплатно будет.

Жа
Жаннета

и фотограф и машина дорого стоят....

Алексей Зиновьев

Фотографа вообще можно нанять почти даром)) )
Сейчас очень много начинающих, которые хотят наработать себе опыт. У них проф. фотик. новые мысли, фантазии.

Фотки могут получиться шикарные, не хуже, чем у профи

Фил Тоукач

хозяин-барин. что хочешь то и делай!

Юлия Фалеева

а как же без свидетелей?

Владимир Михеев

найди друзей фотографов, друзей на машинах.
можно и в обычной одежде
тогда вообще минимум затрат))

Нина Алимова

Расписывайтесь оплатив гос пошлину, на остальное в путешествие (фотографа не нать фотик на эти деньги купи, машину тож не нать такси дешевле))))

Мария Сироткина

А без свидетелей не распишут. Да и по городу проехаться на общественном транспорте интереснее.

Оксаночка Анпилогова

расписаться 300р, а вот развод с 2015г будет стоить 30 000р

Александр Кадин

Ищите не слишком дорогого фотографа и машину подешевле, тогда уложитесь в свой бюджет.

Сергей Лобанов

Просто платишь госпошлину и пишешь заявление в ЗАГС. А одежду покупай не вычурную, а такую, чтоб можно было и после росписи надеть. Не так уж и дорого.

Ма
Мария

70000тыс

Екатерина Ахметова

Зависит от скромности ваших нарядов.... Так же фотографы разные бывают. Как правило профи работают по 10 часов и стоит это в Москве от 40 тыс. Думаю Питер не далеко ушел. Что касается машины, то тут и марка и цвет ...и цена от этого тоже растет.
А вообще совет вам да любовь !!!

Наталия Живова

Даже если по-скромному, можно хотя бы прикинуть, во сколько обойдется торжество
На http://www.svadba66.ru/ я нашла свадебный калькулятор. Посмотрите, посчитайте. Если совсем не по карману - пробуйте найти альтернативу. В конце-концов никогда ещё счастье молодых не измерялось количеством денег, вложенных в свадьбу!

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!