Peva

17 часов .Очень хочется спать,...что делать?Перетерпеть до ночи или поддаться соблазну и поспать..

Ответы
Александр

Терпеть иначе будет как у меня, прилег на полчасика и проснулся в час ночи и больше не ложился.

Peva

Вот!!!!

Александр

Ни в коем случае! Ложитесь, проспите часа полтора, и проснётесь.

Виктор Маркин

я б вздремнул часок. 😊☕🍓😉

Ник Ци

Я ложусь ложусь и сплю 👍👍

Юленька Кузнецова

А ночью что будешь делать

Peva

Вот то то и оно. Как-то решила поспать днем, а вечером не смогла заснуть...до 2 часов крутилась.... Но СЕЙЧАС ....засыпаю на месте....

Юленька Кузнецова

Может чего нибудь вкусненького, и спать расхочется

Peva

О!! Совет!!!У меня где-то шоколад Вдохновелие есть.... Пойду возьму. Юль, спасибо за совет

Юленька Кузнецова

Не за что

Григорий

поддаться соблазну

Peva

Да, это классика

Григорий

и еще какая

Ва
Валерий

выпить и поспать

Peva

я в раздумьи....

Ва
Валерий

нечего думать пить и спать,пить и спать.когда ещё такой случай будет🍾🍫

Peva

А вечером не засну

Sebastian Pereira

Смотря где