¤.
¤[Mitisk@]¤ .

работу интернет-консультанта Гарантированый заработок от 500-1500 руб в день интересно ппишите вконтакт Gulzina Nurullaevna?

Ответы
Андрюля Андрюльковичь)

А вчем заключаеться работа

¤.
¤[Mitisk@]¤ .

Суть работы: размещение рекламы в соц.сетях, консультация людей по поводу работы ,введение диалогов, помощь в регистрации и оплате. За каждого человека Вы получаете от 500 до 3000 рублей (которые сразу же присылаются на ваш электронный кошелек), как , где искать людей и так далее - всему этому обучение на сайте. В день в среднем получаете 1000 -2000 руб. + ко всему Вы получаете обучение разным видам заработка в интернете (дизайн, веб-разработка, электронная коммерция, инфо-бизнес, заработок на блогах и т.п)Весь необходимый материал даю. Добавляю в наш коллективный чат, где мы помогаем друг другу. Видео-уроки и обучение Вам выдается.Помимо работы можно обучаться другим вещам: веб-разработке, электронной коммерции, созданию и продвижению блогов, дизайну и т.п.). Люди сами пишут, искать никого не надо, просто делать все по инструкции, плану, который я Вам даю.

Алексей Морозов

По подробнее можно?

¤.
¤[Mitisk@]¤ .

Суть работы: размещение рекламы в соц.сетях, консультация людей по поводу работы ,введение диалогов, помощь в регистрации и оплате. За каждого человека Вы получаете от 500 до 3000 рублей (которые сразу же присылаются на ваш электронный кошелек), как , где искать людей и так далее - всему этому обучение на сайте. В день в среднем получаете 1000 -2000 руб. + ко всему Вы получаете обучение разным видам заработка в интернете (дизайн, веб-разработка, электронная коммерция, инфо-бизнес, заработок на блогах и т.п)Весь необходимый материал даю. Добавляю в наш коллективный чат, где мы помогаем друг другу. Видео-уроки и обучение Вам выдается.Помимо работы можно обучаться другим вещам: веб-разработке, электронной коммерции, созданию и продвижению блогов, дизайну и т.п.). Люди сами пишут, искать никого не надо, просто делать все по инструкции, плану, который я Вам даю