Галина Галчонок

какая прелесть...😉 русня а "если друг оказался вдруг..."?

–2
Ответы
Вадим Хасанов

Восемь мирных жителей, в том числе двое детей, пострадали в результате обстрелов Вооруженными силами Украины (ВСУ) населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Об этом сообщило в четверг, 11 мая, представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Три женщины, мужчина и ребенок были ранены при обстреле улицы Твардовского в Донецке.
«На Магнитной улице, 36 ранена женщина 1963 года рождения», — отметили в СЦКК.
В населенном пункте Александровка при обстреле ранение получили девочка и мужчина.
В результате обстрелов в различных населенных пунктах зафиксированы разрушения в многоквартирных домах, ЛЭП, газопровода и частных жилых домов.

Галина Галчонок

Руський мир и асвабаждение так любимого ею Донбаса

Вадим Хасанов

А дома то кто разрушил ? ВСУ ракетами himars

Галина Галчонок

путиноид , когда ВСУ получили Нimars?

Вадим Хасанов

В 2015 - 2021

Галина Галчонок

ты мужик или тряпка пропитанная говном пуйла ? первые 4 установки поставили 12 октября 2022 г не позорься сракодав диванный

Вадим Хасанов

Первые химарс привозили ещё в 2008 году. Тогда это были только учебные установки

Вечеслав Дмитриев

это вьетнамские вышки . россия помогает в обслуживании не бесплатно конечно .

Дмитрий Степанов

🤣🤣🤣 это патрульный катер!!! Их сколько не передай все равно мало будет!!!

На
Натали

Вот это поворот. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Галина Галчонок

да уж куда мне до тебя натаха зассыха , ты ум свой заасала весь,

На
Натали

Как ты себе это представляешь? 😂😂😂😂😂

Галина Галчонок

наташка -зассыха не льсти себе ,, кому ты нужна -представлять тебя ссыкуху

На
Натали

Идиотка ты зомбированная. 😂😂😂😂

Павел 2000

Животное... Ты не понимаешь. Тебе вопрос задали... Отвечай...

Нептун

надо было укр тихоокеанский флот попросить защитить

Галина Галчонок

красивый аватар 😉

Елена Ашеко

молодессс хорошо умеешь озвучку к фильмам делать...

Улугбек

Не тужься... Обосрёшься ведь, невзначай..!

Ол
Олег

и ты получишь, засранец...

Мое Имя [ I'm The Man ]

в натуре в рф <<приплыли>>

Андрей Лапин

смех