Виктор

Был 1974 год. Что это был за год... Вот тогда было круто. Даже видео осталось, кто-то в ютуб закинул. Мы с пацанами оделись в костюмы моряков и начали пускать пузыри тогда. А у вас какой год любимый, который принес больше всего хороших воспоминаний, или денег. В общем, что вам больше нравится, принес. Что за год? Если можно, подробнее.

Ответы
Владимир Василь.

1975 г. Учились в девятом во вторую смену. Весёлое было время ! Втихаря пили "Яблочное " вино , какой это был божественный напиток ! Любимая девушка, нынешняя жена ! Менялись с ней записками , делясь впечатлениями ! Можно было гулять хоть до трёх ночи ,, завтра в школу не с утра ! Самые добрые воспоминания ! Мы вместе и ни на грамм не надоели друг другу !

Виктор

Как здорово. А яблочное вино можно сделать и сейчас. Вон надо нарвать кислых неспелых яблок, нарезать четвертинками без сердцевинок, залить сахарным сиропом 1 кг сахара на 4 литра воды и закатать в банку, поставить в холодильник. Через месяц уже сидр готов

Виктор

Спасибо Вам за рассказ

Александр Емельянов - Женат

....1990 год... большой, замечательный поход по воде... Переход на яхте из Балтики в Каспий за 87 суток... Есть что вспомнить...???

Виктор

Вот это да

Семён

А вот как раз и в 1974-м году все и началось закончил техникум женился 75-м уехал на север за длинным рублём

Семён

Пиво

Виктор

Ну тады его и лехаим

Семён

Когда пью пиво Лехаим мне говорят, вы не еврей

Виктор

Неа. Я англичан

Семён

Я вам сочувствую

Галина Огородникова

у меня их 2 первый 1965 -родилась дочь и 2017 это самый счастливый год думаю догадаешься

Виктор

Юбилей?

Галина Огородникова

что главное в жизни человека встречается один раз

Виктор

Любовь?

Виктор

Вы очень красивая пара. Счастливый. Завидую ему

Crazy Snowman

Не стану делиться. Долго это и нудно. Лучше песенкой поделюсь

Crazy Snowman

А не поздновато начинать?;) Я на протяжении жизни многократно повторял, причем число играющих девчонок всё возрастало и а по возрасту они всё молодели

Виктор

Я же еще жив

Crazy Snowman

А вот рок-н-ролл мёртв

Виктор

Да не

Crazy Snowman

Жить нужно в кайф. Об этом ещё Лада-Дэнс пропела

Геннадий Голубев

В 74-м я закончил восьмилетку и поступил в училище.

Виктор

Ответственный год однако

Геннадий Голубев

Да уж... Хорошее время было.

Виктор

Уж да уж. Вспоминается с теплотой

.... Реус

1984. Я студент 2 курса, весёлый и беззаботный.

Виктор

А, это да, веселые годы. И тогда казалось, что верх всего сессию не завалить

Vladimir Gruzdev

У меня был дембель. А это неописуемо.

Виктор

Ну, не представляю. Но у меня вот после защиты кандидатской был расслабон 20 дней.

Vladimir Gruzdev

класс

Ирина Гарбузова

В 1974 году я закончила школу.😏

Галина

не обязательно всем знать .

Виктор

Какой третий?

Галина

ЛИХО УБРАЛСЯ . ЕЩЕ ОДНА УЖЕ ВМЕШАЛАСЬ .

Виктор

Какая одна? Кто убрался?

Галина

Володя-Владимир.

Виктор

Я убрал

Vi
Viki

А я в школу пошла

Виктор

О, это очень знаменательное событие. Мальчишки за косички дергали?

Vi
Viki

Было дело)