Николай Туркин

Сарделька это возбужденная сосиска ?

Ответы
Татьяна Карпова

Нравственные (моральные) регулятивы — это правила поведения, ориентированного на указанные ценности. Нравственные регулятивы разнообразны. Каждый индивид выбирает (осознанно или неосознанно) в пространстве культуры те из них, которые наиболее подходят для него. Среди них могут быть и такие, которые не одобряются окружающими. Но в каждой более или менее стабильной культуре имеется определенная система общепризнанных нравственных регулятивов, которые по традиции считаются обязательными для всех. Такие регулятивы являются нормами морали.

Николай Туркин

Энштейн благодяря фантазии придумал "Теорию относительности " о морали он не думал ходил в рваных носках !

Татьяна Карпова

Сейчас рваные носки, непричесанные волосы, неопрятная одежда - норма у молодёжи! а в человеке всё должно быть прекрасно - и одежда , и душа и ... А великий Эйнштейн - да с ним мало кто сравниться. Его ум - показатель нравственности.

Татьяна Карпова

Счастья Вам!

Николай Туркин

Спасибо и Вам Удачи !

Татьяна Карпова

Власть над собой - это не высшая власть, а, скорее, высшее счастье. Когда владеешь собой, управляешь своим внутренним миром, контролируешь эмоции, здраво оцениваешь свое поведение, анализируешь, делаешь выводы, легче достичь поставленных целей Имеется в виду, что человек должен стремиться держать под контролем свои инстинкты, слушаться голоса разума. Если власть над собой — самая высшая власть, то порабощенность своими страстями — самое страшное рабство

Мартина

представляю,как вы исходите томлением,когда горячий сок страсти стекает по вашему подбородку при ее потреблении)))))

Мартина

))

Николай Туркин

Коля , Коля Николай сиди дома не гуляй , не ходи на тот конец не носи девкам колец )))

Мартина

лалалай

Вл
Владимир

Возбужденная сосиска - это палка ветчинной колбасы. Хотя... возможно и сарделька.. ))

Наталья Абрамушина

Мечтатель - жилы захотел, да там вообще непонятно что, но человек всеяден...

Николай Туркин

Всеяден -ядовит однако ))

Сусанна Порфирьева

Вам поможет........жена!Это точно! 🙂..........ну.......либо холодный душ...... 🙂

Николай Туркин

Мне уже ничто не поможет )))))))))

Сусанна Порфирьева

да........плохо дело..........нужно ампутировать тогда..........наверное,а? 🙂

Николай Туркин

Терапевт не хочет оперировать !

Сусанна Порфирьева

😄....попросите хирурга?........ну,если не получится............то патологоанатома 😄

Николай Туркин

Хирурга сейчас не найдешь одни херурги остались ))

Сусанна Порфирьева

.........как на счет последней инстанции?..они не плохо знают свое дело.........

Николай Туркин

Последняя инстанция за Летой !

Елена Цветкова

ничего подобного, обе одинаково лежат на тарелке, а не стоят 😄 😄 😄

Николай Туркин

Кв-3 на них не хватает )))))))))))))

Надежда Истомина

Я пока не работаю у участников Спрашивалки долг и он не отдан.

Николай Туркин

Долг платежем красен ! Отдыхайте чаще !

Irina Gillespie

тебе нужно деньги зарабатывать,а не вопросы задавать

Николай Туркин

А обезьянам деньги не нужны !

Жанна Валькова

Сарделька это полный жизненной энергии орган))))))

·•●✿ Аня ✿●•·

Это сосиска, которая кушала после шести вечера)

Николай Туркин

Карениной !

Сергей Задунайский

Бросайся первым!!!!!!!!!!!

Николай Туркин

Я работаю локомотивом !

Сергей Задунайский

вижу!!!!!!!!!!!!

Тамара Борисова

Неправильно питавшаяся сосиска))))Ожиревшая))))

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

А сосиска - это удовлетворенная сарделька?

Davron Mukhuddinov

а взбуждённая сарделька-это уже колбаса))

Гуля

Но почему то она короткая , в таком случае

Рамиль

А колбаса возбужденная сарделька!!! 😄

(((=

Руки мужчин — волосатая нежность,Что по бокам обтекают живот!Неотделимейшая принадлежность,Если откудова надо растёт.Грудь у мужчин — волосатое ложе,Место склонения женских голов,Чтобы поплакать в мужчинскую кожуСредь золотых и массивных крестов!..Брови мужчин – волосатые птицы,Что угнездились на лбу возле глаз.Если попросишь мужчину побриться,Брови взлетят удивлённо тотчас!Уши мужчин – волосатая бездна,В них о любви мы мужчинам кричим!Волосы есть у мужчин повсеместно,Только в душе нет волос у мужчин! 😛

Николай Туркин

В распашных душах много белых пятен надо попионерить ))

(((=

🙂 🙂 🙂

Алевтина Евтушенко

среднее между сосиской и докторской

Николай Туркин

А причем здесь Пилюлькин ?

Алевтина Евтушенко

колбаса Докторская

Николай Туркин

Я понял , а чем она лучше Философской ?

Алевтина Евтушенко

не слышала про такую

Николай Туркин

А у каждого свой сорт колбасы !

Алевтина Евтушенко

философская это Ваша?

Николай Туркин

Сократа , Платона , Канта , Спинозы , Фрейда всех не печеслишь !

Ника*

А если она с сыром? 😜

Николай Туркин

Гульчатай откорой личико !

Ника*

Да и так нормально)))

Николай Туркин

Петька так не думал и жизнь не пожалел !

Ника*

И кто из нас Гюльчатай? 😉

Николай Туркин

Товарищ Сухов покажет !

Гульнара Булембаева

Я как- то не задумывалась над этим...

Николай Туркин

Я тоже раньше ни о чем не задумывался , но жизнь заставляет ))))))

Гульнара Булембаева

Да, жизнь заставит!!! Удачи вам!!!

Тамара Синельникова

У кого что болит тот о том и говорит

Николай Туркин

Народ врать не будет !

Наталья Маркова

😄 колбасные изделия мне запрещены.