Ло
Лола

игра WOT стала виснуть после захода на любой сервер, уважаемые танководы подскажите как решить эту проблему?

кулера все работают, комп без пыли, всё остальное норм работает

драйвер сразу обновил в настройках чего см если ничего не менял

Евгений Божко

фпс надо смотреть. если низкий попробуй обновить драйвер на видюху. да и в настройках игры покопайся

Сергей Журавлев

термопасты на проц налей... у мну была такая проблема.. и графу уменьши..