Наташа Богачева

Как поменять видео настройки в игре Wot не заходя в игру? Или как решить проблему.

Поменял разрешение, после нажатия на кнопку применить монитор погас, и выскочила надпись не оптимальный режим, есть звук, но ничего не показывает. Пытался переустановить игру, результатов не дало.
В чем проблема? И как вернуть все на место?

Мария Сироткина

C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming удали папку с настройками игры Wargaming.net потом запускай заново игру она сбросит настройки на дефолтные.