Нина Алимова

как поменять настройки частоты кадров в варфейс не заходя в нее?

по глупости изменил в настройках частоту кадра . экран потемнел и надпись не диапазон. звук идет но картинки нет.

Serguei Vdovine

1.заходишь в папку с игрой
2.открываешь файл Game(он будет сразу перед тобой)
3.находишь строчку Current Resolution и там написано (вот так у меня 1280*1024[140]) вместо 140 ставишь нужную тебе цифру ВСЕ!!

Лю
Людмила

Попробуй отыскать файл "config" в корневой папке игры.