Marina Sadovaya

Как комара послать на три буквы?

Ответы
Сергей Иванов

Мариша..с комаром и так всегда проблкммы .то струя у комара..то у него говна..прости мало..то комар носа не подточет..зачем его посылать.Жванецкий пытался забросить комара.ео он слишком легок....пусть летает себе..что скажешь?

Александр Евченко

КОМАР НЕ ПРИЧЁМ ОН ТОЛЬКО НА 5 ПОДХОДИТ А ВОТ ГРЫЗЁТ ОНА А ОН ТОЛЬКО ПИЩИТ -ДУРА НЕ САДИСЬ ПРИХЛОПНУТ

Владимир Тунгусов

Вы их напишите фломастером на руке, а как сядет, то и пошлите, под аплодисменты своих рук.

Сергей Сергей Журавов

никак. надо выключить свет. лечь на бочок и ждать.. и вот он звон в тишине. а вы его. БАЦ..

Анатолий

Вы только фумигатор в розетку включите... И вскоре он сам поймёт, куда его послали.

Хронит Бронхический

Хм, я-бы вам по-рекомендовал, вообще поменьше с насекомыми...разговаривать 😉

Marina Sadovaya

Задолбал пищать

Ко
Константин

Поймать и громко на ухо ему крикнуть , а то он глуховат немного 😀😀😀

Marina Sadovaya

Круто

Vyacheslav Maltsev

Комар безвреден. Кусают только комарихи. Убить, нельзя помиловать. 🙂

Александр

Берешь комара кладешь на ладонь и посылаешь на три буквы и он пошел.

Marina Sadovaya

В лес?

Александр

В лес. Чем дальше в лес тем ближе вылез.

Ал
Алексей

Те,которые кусают-комарихи.Они сами туда отправятся после крови.

Иван Петров

Так ведь осень уже) или у вас всесезоный вид водится?...ахаха

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

никак, просто прихлопнуть! Комар наших 3 букв не понимает!

Marina Sadovaya

А потом нарисовать бугорок с крестиком?

Marina Sadovaya

Где комар погиб

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а зачем, смысл какой?

Marina Sadovaya

Просто Так

Poll Poll

Комар слов не понемает,можешь его послать он не обидется.

Владимир

Очень просто. Так и скажите:"-Комар, иди на три буквы!" Все!

Виктор Гордеев

Никак,пусть поест и улетит если он один,ложит сложно

Ас
Асмолов

а тскажи ему иди ты на хер.и больше ничего не говори.

Николай Палыч

... ой.... лучше поймать и забросить его далеко-далеко

Nick Moslem

А смысл? Ведь кровью питаются только самки комаров

Maxsim Bernasovskiy

Два раза притопнуть! И об стену его прихлопнуть!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Ловишь, отрываешь ему крылышки, и посылаешь.