😷M
😷Mоlchun🤐

Как вы относитесь к флегматикам как я, которых ничто не может вывести из себя?

Ответы
Екатерина

Иногда бывает странно общаться с безэмоциональными людьми! У нас есть на работе дама, которая не умеет смеяться от души, лишь изредка улыбается...И смотрит на всех с угрюмым выражением лица!

Виктор Шаламов

Я сам отношусь к сангвиникам, но флегматиков уважаю они не вредные. Один флегматик рассказывал: "Иду по улице, слышу сзади кого то бьют. Оборачиваюсь. Меня!!!"

Гурова Елена

Я сангвиник и мне никогда не бывает скучно. Но я с уважением и почтением отношусь ко всем. Не важно, кто ты, главное - не скучай . А так все классно!!!

Бе
Безилмэн.

Самому в некоторой степени свойственно...Просто " чистых" темпера ментов нет...Разные ситуации,разные реакции.

Юлия Кондратенко

Точно , не кто не может вывести из тебя. Ты так уверен. 🤯🤯🥵🥵🤕🤕😈😈😈👻👻👻👻😋😋😀😀😀

😷M
😷Mоlchun🤐

Уверен, я могу спокойно возлагать им на могилу цветы

Ин
Инна

Нормально отношусь. Но, вообще, любого человека можно из себя вывести, если постараться😂

Расена

не нрава мне тормознутые)))...он ж недоразвитые...никакой реакции,энергии,жизни))))

Людмила Свириденко

Какая разница, как я отношусь, Вас же все равно ничто не выведет из себя.)))

Лариса Виткалова

Завидую их сдержанности, я её потеряла... Пытаюсь найти) Пока безуспешно.

😷M
😷Mоlchun🤐

Не надо истерик

Лариса Виткалова

А у меня пока их не было... Я ж внешне, как мумия, ну, почти (не долго осталось)... У индейцев из книг Фенимора Купера училась: "Когда он взирал на самые страшные картины, ни один мускул не дрогнул у него на лице". У меня только подсознание сильно возмущается несправедливости сего мира. А несправедливости в мире много! И пока есть толерантные пофигисты, то зло и несправедливость нарастают, как снежный ком... Ведь безнаказанность порождает преступление. Против зла никто не борется... Все ждут супергероя, который придёт и всех победит. Только ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН! Супергероям тоже помощь нужна. Каждый должен нести посильную общественную нагрузку, нельзя всю работу по благоустройству мира и борьбе с преступностью возлагать на одного, надо иметь общественную сознательность. Есть сознательность - ты ЧЕЛОВЕК! Нет Общественной сознательности - ты ещё просто животное, другими словами - неразвитая личность. Некоторые люди с детства это сразу понимают. А некоторые так до смерти животными и остаются. Надеюсь, что примеры мне для Вас приводить не надо?

😷M
😷Mоlchun🤐

Животные у нас в правительстве вместе с главным и кровожадным. Я его боюсь

Лариса Виткалова

Тут я с Вами соглашусь)))) Животных в правительстве любой страны много... А вот на счёт кровожадного, то он смирный, даже чересчур... Я вот более кровожадная, ему в один ряд со мной не стать. Да я б на его месте давно в Украину ввела войска и всех украинских националистов публично повесила на площади хоть мужчин, хоть женщин, если им более восемнадцати лет, хотя я сама наполовину корнями с Украины. Но это мелочи по сравнению с тем, чем я занимаюсь в настоящее время. Я наблюдаю за тем, как население Земли сократится до одного миллиарда человек. На Земле через сто лет лишних людей не будет. Не тех боитесь, Data Bank. Зло будет уничтожено, только Вы этого не увидите.

😷M
😷Mоlchun🤐

Как интересно

Майя Петрова

Меня так и подмывает дать флегмам волшебного ускоряющего пенделя1

😷M
😷Mоlchun🤐

Не надо торопиться

Майя Петрова

Но надо пошевеливаться и не тормозить!

Fenix🇱🇹

Тяжко …. пока поднимутся , раскачаются… все дела можно сделать .

Анастасия Смирнова

Как отношусь? Да положительно) Это как личный успокоитель)

Светлана Окулич - Казарина

Дзен это прекрасно! Только не флегматизм, это равнодушие

Екатерина Ершова

Сейчас многие с отклонениями - на вид я тоже спокойная...

Елена Данилова

Так никто и не пытается.. ну нравится тебе так.. и ладно..

😷M
😷Mоlchun🤐

Пытаются иногда. Потом сами же меня отправляют в чс, психуя при этом

Елена Данилова

Ну да. Это ж твое счастье.

😷M
😷Mоlchun🤐

У флегматиков нет счастья и несчастья. Всё ровно

Елена Данилова

Ага

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нормально я к ним отношусь, значит психовать не будут

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Постили тут недавно про неё одна Оля, или как там её звать, забыл,что мол женя это терминатор миша брагин, забанили вопрос, как и автора. Низнаю кто под женей сидит, но кто то из них, брагин или сэр карина

😷M
😷Mоlchun🤐

Карина разве сэр? Брагина какого то видел, пожилой усатый дядя, на вид похож на гомика. Имя забыл.

😷M
😷Mоlchun🤐

Они братья или отец с сыном?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В друзьях друг у друга, хз

😷M
😷Mоlchun🤐

Значит родственники

Зоя Тюпина

Вы счастливый человек у вас внутри ГАРМОНИЯ!!!🥰😉😇

Ал
Алексей

ну мужика еще можно терпеть а вот женщинуууу . ой ой

Людмила Давыдова

а зачем из себя выходить...там потом пусто будет???

Нептун

мне с ними сложно, избегаю таких, они меня бесят

😷M
😷Mоlchun🤐

Я ещё никого не бесил

Нептун

просто они тебя избегают

😷M
😷Mоlchun🤐

Почему, я же очень красивый и спокойный

Нептун

да и слава богу, ты в ином мире , кому то это подходит, я больше люблю сложных импульсивных живых активных людей