Селия Вымри

У меня в детстве мечта была, заведу девушку, приглашу на свою дачу, а соседка баба Лена будет ей говорить, беги от него, деточка, у него отец алкаш, и он будет пить. А о чем мечтали (мечтаете) Вы?

Ответы
__
____________

Когда я стану бабой Леной я буду своим внукам рассказывать как устроен мир и показывать самые интересные его стороны. А ещё буду им рассказывать сказки, которые сама сочинила. И буду счастлива)

__
____________

А в чём конкуренция наций?

Селия Вымри

Что все нации друг с другом борются за выживание на планете. И нередко борьба обостряется до войны

__
____________

Ну так-то нации способны мирно сосуществовать. Нет хороших или плохих наций.

Селия Вымри

Нации образуют только временные союзы, чтобы более эффективно противостоять другим нациям.

__
____________

Я обязательно прослежу, чтобы мои внуки имели достаточное и конструктивное представление о сути понятия наций и о видах их взаимодействия)
Благодарю за идею)

Ирина Карпова

поехать нга смоленское кладбище и в часовню матрены босоножки.

Селия Вымри

Вредина

Ирина Карпова

спс за комплемент

Селия Вымри

Да не за что. Сериал когда?)

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Селия Вымри

Спасибо. Взаимно

Айгуль Мусина

Балериной мечтала стать, а стала директором по маркетингу)))

Селия Вымри

Мне жаль

Айгуль Мусина

Да нет нормалёк, я люблю мою работу, а на балет хожу несколько раз в год

Селия Вымри

А я наоборот, хотел стать директором по маркетингу, а стал балериной. Но тоже люблю свою работу. Хожу на собрания акционеров несколько раз в день

Айгуль Мусина

Ахахаааа, круто!

Ирина Юрцева

Вначале бабку пригласи.А Я в Италию хочу.

Ирина Юрцева

В Сицилию хотела.

Селия Вымри

А в Сардонию?

Ирина Юрцева

А теперь всеравно все в мечтах останется.У меня знакомый в Саратове. Двориков Сергей Не встречали?

Селия Вымри

К сожалению, пока нет. Но как встречу, обязательно передам привет

Ирина Юрцева

Я его брата хорошо знаю. Дружили семьями раньше.Ребята водители дальнобойщики. На больших машинах ездиют. Иномарках.

Марго Беккер

Нио чём..Я Деелаю, в отлтчии от Слабовофф!

Селия Вымри

Нииипанямайу

Марго Беккер

да понято сын Алкаша..

Александр

Мечтал, что бы меня любили дома

Селия Вымри

Родители лютовали?

Александр

Нет просто из детдома взяли когда был маленький, но относились так есть и есть

Селия Вымри

Ясно. Извините, не хотел вызывать такие воспоминания

Александр

Да это прошло и обиды нет на маму, а на тех кто бросил маленьким желания нет даже видеть. Даже есть возможность найти их. А так в целом все отлично.

Alone In The Dark

Как сука совпало)))

Селия Вымри

)))

Alone In The Dark

НУ бывает))

Ол
Ольга

Точно не о таком)))

Ол
Ольга

А не хочу уже)))

Селия Вымри

Это я, старик, не хочу уже. Не предавай мечту! Мечта такого не прощает

Ол
Ольга

Мы с ней договоримся

Селия Вымри

Ни ей ни тебе. Прыгаешь, но парашют не раскрываешь)

Ол
Ольга

Так я и не хочу уже)))