𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если бы вы могли видеть👀 шкалу с измерением чего-либо над головой каждого человека📊, что бы это было? Рейтинг человека в обществе 📈? Уровень счастья💜, количество денег💰 или оставшихся дней жизни🗓️ или что-то другое🔍🤔❔

Ответы
Александр Парохонский

Вам стали сниться вещие кошмары? Не надо инсценировать раздумья. Нет слов, чтоб повторить - что Вы сказали. «Лучше непорядочный порядок, чем порядочный беспорядок». Я не знаю, выйдет или не выйдет, а собственно говоря, что за разница. Ведь ясно – выйдет или не выйдет, но все равно, видимо, говори – не говори, что-то обязательно выйдет, даже если и не выйдет. И вы, видимо, легко понимаете это, и готовы мне помочь. Вы уж говорите молча или молчите громче.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо, я, пожалуй, громко помолчу 😏

Наталья Баженевских

А зачем она мне. Большинство людей в нашей жизни просто проходящие мимо. Единицы кто остаются, если бы такая шкала была, то мы не научились бы на своих ошибках. Неполучили бы уроков.

Юрили

🤣🤣🤣ну конечно же денег🤣🤣🤣прикинь, знакомишься с девушкой..а над головой -13890786 рублей и в скобках до закрытия ипотеки осталось 29 лет и 8 месяцев

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣🤣🤣👍✌️
В рублях не престижно , сразу в долларах😈 и полностью историю: заработка, трат, долги (кому сколько) . Буду всегда знать на что потратила деньги. 🤣🤣🤣

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Сколько пар сразу растянуться интересно 🤔😉👍✌️

Юрили

Да ладно если над головой плюсовой баланс, а если минусовой? Вот, что страшно то))🤣🤣🤣

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Бля страшно, представил что занимаешься вот так любовью , потом бац взгляд падает на -100 000 тысяч....и все ....что-то уже не хочется 🤭

Юрили

Вот и я об этом.

Ал
Александр

Да много чего было бы... И рейтинг человека в обществе, и уровень счастья, количество денег, ну и была бы шкала, которая измеряла бы уровень комфорта.

Александр Кузнецов

очень классный вопрос! а что можно? и сколько можно? можно несколько вариантов и все их сразу? ну то есть прямо статистика над головой 😄

Александр Кузнецов

конечно же нет. ну а если даже такое произойдет, то это будет спустя много-много лет, потому что пока я всё познаю, пройдут миллионы лет. вселенная огромная и миров бесконечно много. да, изначально я буду здесь и буду познавать нашу цивилизацию, но когда она завершит свой путь, я двинусь дальше. знания никогда не закончатся и учиться можно будет бесконечно, а моя способность поможет в этом.

Александр Кузнецов

😄 ааа, я не в тот ваш вопрос ответил. этот ответ относится к вопросы про суперспособности 😁 сейчас отвечу сюда

Александр Кузнецов

на самом деле все эти статистики не смогут показать мне человеческую натуру, а именно в ней вся суть. именно её можно познавать бесконечно интересно (зависит конечно от человека, но всё же). а эти данные мне помогут сделать шаг. ну например, если я увижу, что у человека уровень счастья низкий, то возможно я захочу узнать в чем дело и может даже смогу помочь. и если будет пометка "злой", то я не стану тревожить такого человека. и может быть такому человеку поможет это. то есть если с ним перестанут общаться люди из-за его злости, то может он станет меняться в лучшую сторону. в общем что бы ни было там, всё зависит от того как мы это будем использовать! 😊

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну да, как мы будем это использовать, согласна :)))

Сергей Куценко

современная наука на все способна. но насчет денег не уверен что кто-либо на это согласиться-существует банковская тайна вкладов

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Прогрессивные технологии

Сергей Куценко

так точно !!! и инфу о гендерной принадлежности, социальном статусе и прочее тоже в студию !!! 🙂

Сергей Куценко

🙂 и о статусе замужем или нет. есть ли дети и т.д. и т.п.

Наталья Мельник

Шкала подлости.Тогда людям пришлось бы перестать их делать,чтоб не светиться ,тем самым предупреждать окружающих об опасности.

Mister Farid

монстр Вася (подсвечивается красным), 12 уровень, видимые умения: подлый удар "отвёрткой в печень", скрытые умения неизвестны

Валерий Курзанов

Катюша, не ищите идеальных людей! У каждого шкала будет где повыше средней, а где и провалена почти до нуля! Даже у Вас!

Ту
Тутя

Хороший вопрос). Я бы видела, если могла, его испытания, преодоления и на сколько он после этого человечен и зажжен.

Ту
Тутя

Нет. Но слышала. Знаю о чем.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Пожиратель душ ?
Блич ?

Ту
Тутя

Имена там не знаю. Больше про сюжет слышала. Или путаю с фильмом ужасов)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼не ужасы это ,хотя синигами и в ужастиках часто появляются

Ту
Тутя

Прикольно

Улугбек

Оставь это, Федя... Нет такой шкалы... Да и не надо!... Все эти признаки ведь на челе несчастного записаны!!!

Δυ
Δυσφορέω

Уровень чувства юмора, уровень интеллекта, уровень добродушия. Простите, не могу что-то одно выбрать.

Фр
Фред🔥

Я прощаю тебя не переживай ты так сильно

᠌ ᠌

Количество прочитанных книг, уровень интеллекта, духовность, порядочность, скорее, что-то из этого.)

Ми
Мирамир

ой, на этих днях смотрела сериал 'черное зеркало' с подобным сюжетом. если интересно, 3 сезон, 1 серия)

Ми
Мирамир

славно

Фр
Фред🔥

Трудно...

Ми
Мирамир

что?

Фр
Фред🔥

Вкусно выглядешь

Ми
Мирамир

спасибо

Сергей Рюмшин

Пусть..будет..виден..-Уровень..здоровья,....Совместимости..по..жизни...,Творческого..потенциала..))

Сергей Рюмшин

Главное..при..этом..ни..в..чем..не..отказывать...))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, я обычно говорю "уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать"

Сергей Рюмшин

Куда..в..этом..году..мечты..уносили..отдыхать?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Из приземленных - на работе мечтаю об отдыхе дома

Сергей Рюмшин

Да, очень даже приземленное желание...)) Иногда и так хочется ))

Ирина Карпова

ничего. мне пофиг, что и как происходит в жизни разных людей.любопытство- плохое чувство.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное дни жизни. Это как то стабилизировало б его деятельность и учила ценить время

Alla Lala

Натальная карта человека и то КАК он с нй сражается ..либо тупо подчиняется Системе.

Lady Winter 🇷🇺

Счастье и оставшиеся дни это да, было бы круто. Ещё бы уровень стервозности знать))

Фр
Фред🔥

Последнее мне понравился)

L1
L111Ra

Шкалу обмана. Как часто человек обманывает окружающих. Интересно по-моему 🙃