Эдельвейс

Девочки козерожки,с каким знаками зодиака реально в жизни подошли друг другу? Или это все ерунда?

Ответы
Наталья Гордиенко

Похоже ДА, ерунда, нам с мужем по гороскопу даже близко друг к другу не стоит подходить, возможность счастливого брака равна фантастической случайности. А я вот 17 лет брака теперь не знаю куда отнести

Николаич

Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".у меня дочь козерог-душа на распашку

Эдельвейс

Фууу

Николаич

извини,но дочь свою я люблю,как и она меня

Эдельвейс

Да ладно.не такие уж мы и плохие)))

Николаич

согласен- хорошие друзья

Татьяна Глазкова

мне по жизни одни близнецы попадаются,ничего хорошего...а вот в гороскопе пишут что самый супер сексуальный партнёр для нас-скорпион,я не проверяла😉

Трубадурочка

да ерунда все это я к примеру скорпион и мой лев и мы просто категорически не подходим друг другу но мы же как то находим общий язык друг с другом

Оксана X

в общем ерунда, но думают гороскопы прошли века и значит основная суть психотипа человека таки схвачена - остальное по мне ерунда)

Кsюnя (Оксана)

Мой муж - весы, мы с ним вообще ни по каким гороскопа не подходим, однако это не мешает нам . не верю гороскопам

«Ник Ники»

была с близнецом и овном... в итоге разбежались и с тем и другим... не знаю можно ли вообще верить гороскопам)))

Борис Юрченко

нет не ерунда... сбывается! у меня 2 знака подходящие. один для жизни, один для любовницы... получилось...

Эдельвейс

Прикольно

Борис Юрченко

да... однако осталась только супруга

Андрей Кулик

Восточнй гороскоп дает приближенный ответ... Точнее вычисляется по дате рождения... и это не ерунда... )

Наталья Дегтярева

Ерунда!!! Смотри на воспитание и как живут или жили его родители !Наследие передается и по семье !

Сергей Антипин

ага, с козерогами-это не ерунда. Заводные бабы, но ключик к ним подбирать придётся всю жизнь.

Сергей Антипин

вот не надо издеваться над моим счастьем-несчастьем)))

Эдельвейс

Это в с смысле побыстрее ключ нашёлся чтобы

Сергей Антипин

да мы уж женаты кучу лет, и всё подбираем))

Эдельвейс

А иначе с тоски бы сдохли

Сергей Антипин

даа, не тоска, а хуже

Евгений Жизнев

у меня есть знакомая козерог, нравится ее пожход к жизни, живет с мужем раком и он под ней

Тссс...

живу со стрельцом 12 лет, до этого разные были, самые дурацкие отношения были с близнецом

Дмитрий Забалуев

У меня жена козерог и нормально. Не скажу что гладко но пойдёт. И потомство породистое

Rainbow Smile

Мы козерожки если захотим то всем знакам подойдем и скуем свое счастье. Мы же упертые

Эдельвейс

О да

Rainbow Smile

😉

Ел
Елена

У меня муж козерожка!!!я скорпион живем 25лет душа в душу. В гороскоп верю. Удачи!!!

Эдельвейс

И вам добра

Камель Ахмиров

привет!! козероги очень активные..по моему они со всеми ладят...люблю козерогов!!

Елена Супликова

ерунда, у меня сын и муж козероги, 3 под одной крышей и у всех характеры разные

Ли
Лидия

Вот козерожкам то и трудно с кем то ужиться...мы не терпим лжи и подлости...

Дмитрий Карташов

Ещё к тому-же она конченная блядь.

Ли
Лидия

Кошмар..что то не похож на козерога..

Дмитрий Карташов

На это больше влияет уровень духовного развития и принадлежность сущности к определённой варне.

Ли
Лидия

просто мама её не воспитывала..и всё

Дмитрий Карташов

Это у рабов всё просто, на самом деле не всё так просто. Множество факторов влияет на характер человека.

Viktor Nnn

они по моему ни с кем не сживутся. у меня жена была козерог. трудное дело.