Виктор Косыгин

Сколько раз нужно нахамить консультанту в "Евросети" чтобы он перестал лезть со своими советами и дал спокойно выбрать телефон?

Ответы
;;;;;;;;; ))))))))))))))

Меня тоже это очень раздражает.Так же в магазин придёшь,опять консультант!!!!!!ГОворю-девушка,возник вопрос-обращусь!

Svetlana Demeanciuk

А что с первого раза не доходит до них?тогда один раз но конкретно и потом чтоб только отвечали на заданный вопрос

Татьяна Зайцева

Относитесь к этому спокойней,вежливо и с пониманием...Короче-Понять и простить....И не тратьте свои нервы...

Людмила Петрова

Блин, это, как на базаре: Не успеешь подойти--уже :" Что вы желаете, что вам показать" ---сразу ухожу

Юка

не надо хамить. Он сам не рад к вам лезть, да вот только нагоняй получит, если лезть не будет.

Александр Коновцев

Хамить нужно правильно, так что бы он внял что второй шанс для него смертелен :)))

Света Яблокова

хамить не надо...надо просто вежливо объяснить... что я справлюсь сам))))

Дарья

зачем хамить..просто сказать нужно что в их помощи вы не нуждаетесь

Николаи Сидоренко

даже если нагадишь ему на голову-будет делать свое. он на работе.

Надежда Гринева

Не обязательно хамить, спокойно попросите оставить Вас в покое

Валентина Дмитриева

У него работа такая,если не будет советовать- выгонят с работы.

Димон

так они же не по своей воле,думаешь они так жаждят тебя видеть?

P*
Prince ****

просто коректно поставить вопрос о своих предпочтениях

Анатоль Танк

один раз сказать, но твёрдо- "ИЗВИНИТЕ, ВЫ МНЕ МЕШАЕТЕ!!!"

So
Sokroviche

а зачем хамить? Можно вежливо отказаться от его услуг

Наталия

Зачем хамить? Надо просто понять, что это его работа.

Лариса Ермакова

Хамить не надо. Врать не надо. Особенно по телефону:)

Дмитрий

Мне хватало одного раза. Если не помогает, я ухожу.

Анна Климова

все зависит от самого человека, а не от должности

Я*
Яна *

зачем хамить,можно спокойно и внятно ответить.