Ната Дем)))

Мне не нужна любовь на месяц или на год. Мне нужна настоящая, которая навсегда. Пустая трата времени меня не интересует.

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Мила я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Мила Я )))

Притомили,однако

ОК
Олег Колпаков

Я очень хочу, чтобы ты просто улыбнулась, а в твоих прекрасных глазах появился яркий блеск. Я постоянно вспоминаю все встречи, проведенные с тобой. Особенно последнее время. Я помню каждое мгновение, как очень внимательно прислушивался к твоему голосу, ощущал запах твоего тела, смотрел на твои глаза и не мог насмотреться.

Ум
Умиление..

Получается, что реальная ситуация действительно заставляет женщин бороться за мужчин, если они не хотят остаться в одиночестве. Потому что девушка, не пытающаяся урвать свой кусок женского счастья, как правило, остается одна. Зачем мужчине ухаживать и добиваться расположения одной женщины, если рядом бродят три другие девушки, готовые на все, «лишь бы был милый рядом».

Конечно, из каждого правила бывают исключения, но придется признать, что времена, когда мужчины боролись за любовь прекрасной дамы, безвозвратно ушли в прошлое. На смену им пришли воинствующие женщины, готовые «порвать» кого угодно, в борьбе за инфантильного мужчину. Заметьте, во всей статье ни разу не прозвучало слово «любовь», а ведь любовь, это, пожалуй, единственное, ради чего стоит действительно бороться за мужчину!

Владислав

такое невозможно,ощущение пустой траты от того что не делаете то что просят(за что любовь и благодарность даётся) либо ты думаешь что знаешь сам когда и что делать и гарантированно не попадаешь,ибо ты выдумываешь,за что никакой благодарности,а только чертыхания и проклятья,личные законы ,личные правила пдд ,личное счастье, это всё конфликтует со вселенной,ибо своё это выдумка и ложь, ps: здесь всё абсолютно по честномУ

Генадий Аргунов

все кричат люби себя-глупости все это любишь другого и любима будешь я прожил с женой до ее смерти всю жизнь и если бы смерть не отобрала ее у меня жили бы и любили бы до конца моих и ее дней-вот вам и весь ответ

Мила Я )))

Значит-любить взаимно.Это именно то,о чем я и говорю.

Генадий Аргунов

да и на всегда-другого не понимаю

Мила Я )))

Значит мне уже не нужно?

Генадий Аргунов

жизнь покажет-или подскажет

Мила Я )))

Такую мудрость я и сама знаю

Oleg Morozov

А вдруг не встретиться. Да и не бывает так. Любовь она в вас. Вы её реализуете и получаете в ответ. И всё равно это работа. А так на одном дыхании и чтоб всё для Вас. Так в кино только))))

Мила Я )))

А есть хоть одна душа,с кем вам обоюдно хорошо?

Oleg Morozov

Нет. Все гнут своё. А твоё никому не надо. Делают вид что с тобой. А чё спроси по теме. Ноль. И сразу же своё тутже. Даже забывают изобразить сувство вины что забили. )))))))

Мила Я )))

Все гнут свое говорите?Но ведь и у вас это самое свое есть,верно?

Oleg Morozov

Ну я своё предлагаю. Если интересно гну)))). Если нет то стараюсь поделить "пространство". У большинства такой политики нет. И заточка идёт на то чтобы что не их искоренить на максимуме. И своим заполнить. Ладно если своим чем то особенным. Но как правило это своё как у многих. Обычная слабость возведённая в позитив и мораль.

Мила Я )))

Наполнить своим как правило стараются не совсем зрелые духовно люди,но чем-то от вас зависимые.

Виктор Виктор

Ой! как хочется "пустую трату времени"!!! Хоть на год, хоть на пять лет... А то "настоящие" только на пару месяцев, а потом оказывается , что ошибка!(она так считает)

Мила Я )))

Каждому свое

Виктор Виктор

Ну у вас , КОНЕЧНО, будет по другому.

Мила Я )))

Завидуйте молча

Виктор Виктор

Чему?????

Мила Я )))

Что у кого то может быть по-другому

Виктор Виктор

Да, ну? А у меня, что, всё по "первому" (ну, если у вас "по другому")

Га
Галина

это правильно, если мужчина в 40 лет заявляет, что он не готов к семейным отношениям, значит и не будет к ним готов, не стоит зря ждать и тратить время

Мила Я )))

И не нужно с ним даже начинать

Лина

любовь надо вырастить и вложить в неё душу, её надо выстрадать...готовая настоящая любовь только в мультфильмах...вы мультиков обсмотрелись?)))

Мила Я )))

Добра Вам!

Лина

😄 😇 ✌️

Мила Я )))

Лучше смайлы,чем глупости

Лина

у вас на это не хватило тяму)))😃 сразу глупости))

Мила Я )))

Что ж поделать?

Лина

не тратьте время ищите настоящее...всего доброго)))😊

Мила Я )))

Спасибо за пожелание добра

Виктор Красильников

5 лет--пятилетка. сто лет--столетие. ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!--две недели. Желаю тебе, чтобы не было такого, а было, как ты мечтаешь-навсегда👏 👍

Мила Я )))

С чего такие выводы?

Виктор Красильников

с реальной жизни

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну вот молодец...что тут скажешь!Романтично! (интересно,сколько потом старых дев остается, которые ждали-ждали..и так и не дождались?)

Vlad

– Любимая..!
– Какая «любимая», если ты мне изменяешь...?!
– Если бы не изменял – то была бы единственная,
а так – любимая…😉 👌

Герман Норов

Такая любовь дорогого стоит. Вы можете гарантировать, что ваша любовь к молодому человеку растянется на годы? Вот так же и у него...

Мила Я )))

А размениваться не хочу

Герман Норов

Размениваться - жизни не хватит

Мила Я )))

Так ее и так не хватит

Виталий Зайцев

Всё будет - слякоть и пороша, ведь вместе надо жизнь прожить!! Любовь с хорошей песней схожа, а песню нелегко сложить!! (К. Симонов.)

Мила Я )))

Спасибо

Виталий Зайцев

Рад помочь!!

Мила Я )))

Спасибо

Zlatoslava Utgof

Никого не любишь? Потому что думаешь о том, чего нет - о времени. В результате тратишь его в пустую. А могла бы любить!

Мила Я )))

Надо же,как все просто

Zlatoslava Utgof

каков вопрос )))

Где Ты Там И Я

Ну, вот.(( Я думал проведём минуты счастья, потом медовый месяц, затем год Любви, а ты БАЦ и как серпом по яйцам. ((

Мила Я )))

Там другая была оконцовка..;)

Где Ты Там И Я

Мне Тань, пофиг другие мужчины, я себя отвечу.))

Мила Я )))

Тогда лучше вообще не связываться..А вдруг..

Танюша(19.01)

ты сможешь быть с рдной всю жизнь ?

Где Ты Там И Я

Инет отстаёт, а мысли у меня, точно сегодня не работают. )

Николай Ntv

Так не бывает. Нечаянно нагрянет. Сначала и не поймешь. А потом , оказывается, не можешь без этого человека.

Мила Я )))

Может,еще как может..

Николай Ntv

Сам удивляюсь.

Мила Я )))

И?

Николай Ntv

Женат 30 лет.

Мила Я )))

очень,очень,очень за вас рада!!!!!!!!!

Петр Ермаков

Жизнь Вам её подарит обязательно! Надо только набраться терпения, дождаться и достойно её встретить....

Мила Я )))

Спасибо Вам за такое теплое пожелание!!!

Александр Данкев

Не хочу вас разочаровывать, но такие отношение, особенно со временем возникают очень малым процентом!

Мила Я )))

Значит будет как есть,кэп

Александр Данкев

Хорошо!

Мила Я )))

Спасибо за напоминание

Сергей Павлович

А откуда Вы знаете что пустая? Подошёл к вам мужчина и у него на лбу написаноПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!

Мила Я )))

Мужчина подошел просто время провести или у него что то большее?

Сергей Павлович

А если Вы с ним поближе не познакомитесь то не узнаете что у него на уме.

Мила Я )))

Если он пустой,то и так понятно

Сергей Павлович

Вот так сразу и понятно! А если он застенчивый и сразу всякую ерунду говорит , а когда привыкнет всё изменится!

Мила Я )))

Не выдумывайте,а

Сергей Павлович

Удачи Вам !!!

Мила Я )))

Спасибо

Ма
Марина

Такой любви нет)))) её поиски и есть пустая трата времени)))) только своих детей можно любить всегда)))))

Мила Я )))

А как же Вы детей своих зачинали без любви?

Ма
Марина

Почему без любви))))) без вечной любви))) очень даже приятно зачинали)))))

Мила Я )))

Значит есть любовь?

Ма
Марина

Ну та что была на год, переросла в вечную к сыну)))))))

Мила Я )))

Это одно из направлений и проявлений любви