Жанна Ситникова

Изменять начнет через сколько? (

Большая проблема.
Очень люблю покушать. . Плаваю в бассейне, но толку ноль. Живот как у беременного на сносях,. . а титьки как у бабы третий номер.. . хаха.. . Че делать-то? ? Жрать меньше не могу, спорт не помогает.. . Возраст уже дает знать, не схуднуть в этом возрасте. . дальше только жирнее.. . Генетика такая. .

Влюбился в молодую красивую девушку, она младше на 14 лет. . Она фигуристая и любит парней с мужской фигурой. . Что делать? Я не такой. Бывший сказал, что она целовалась с другими а была с ним.. . И со мной она также будет вести себя? ? Человек же не меняется!

О-Ля-Ля

Так нужно думать перед тем, как влюбляться. "Возраст уже дает знать" должно не только на фигуре отражаться, но и на отношении к жизни.

Нурланltnurik

если онна бля.... то гони её на ху

Рамиз Назаров

Поработай на стройке. И вес сбросиш и мышцы наростут !