Павел К

Когда брат начнет шевелиться?

У меня есть брат, ему 27 лет, он с рождения болен ДЦП, хромает, неразборчиво говорит, и кроме этого у него даже друзей нет никаких, он ни с кем не общается, не работает и не работал никогда, девушки у него нет и не было. У него есть высшее образование, он учился заочно, окончил институт, но по специальности не берут его никуда, я ему советую устроиться каким - нибудь курьером, листовки раздавать, почтальоном ну или дворником хотя бы. Но он говорит, что не пойдет туда работать. Он и по дому ничего не делает, постели не убирает никогда, пыль не вытирает, на столе все разбросано у него там, родители говорят, чтобы я его не оставляла в будущем, что надеются на меня и т. д. , но я понимаю, но ведь он сам ничего не хочет.

Лея Премыслер

Его надо познакомить с девушкой с таким же заболеванием. Они обязательно найдут общий язык. Отправьте его в спец. санаторий.

И*
Иван *скарабей* Жучков

naydi emu rebialitazionniy zentr pomowi i skawi roditeliam chto ne rodilas smotret za egoistom pomewannim na svoey bolezni,kstati on mowet nayti rabotu v nete!

kuzyak_v

У меня есть брат он не болен хорошо зарабатывает, больше чем я и то я ему помогаю как и материально, так и морально) А разве в доме не женщина должна убираться?! не стыда не совести