Владимир Строганов

МИД России 🇷🇺

@MID_RF
🇷🇺🇰🇵 Российская сторона передала #КНДР 1500 тест-систем быстрой лабораторной диагностики коронавируса нового типа. Рассчитываем, что этот шаг будет способствовать совершенствованию возможностей по предотвращению проникновения заболевания в Северную Корею.....дата изготовления 31.01.2020..так быстро и много?....11 марта 2020 года ВОЗ объявила, что вспышка приобрела характер пандемии[🤷‍♂️

Ответы
Галина Николаевна

Что вы хотите этим сказать? Что Россия спровоцировала вспышку пандемии?

Владимир Строганов

Я же написал 🤷‍♂️..непонятно..Значит мы уже готовились......

Галина Николаевна

Нет конечно...)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не поняла вопроса, простите

Владимир Строганов

Получается мы знали заранее и ничего не предприняли для себя!

Александр Митич

а Корея мааааленькая, а Россия - большааааая....тем легче помочь...

Владимир Строганов

Тем более надо было готовиться!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Его привозят турЫсты)), которых надо в аэропортах и ждвокзалах вычислять, отлавливать, а не приставать к народу - если вы знаете, то сдайте тех, кто приехал из-за...а маски были изготовлены не от знания вируса, а потому что они должны быть всегда для больных, или тот, кто их когда-то придумал, ещё тогда знал про вирус и промолчал?!)))

Владимир Строганов

надо было готовиться!!

Владимир

молодцы

Владимир Строганов

Где у вас?Масок нет в аптеках...больницы не оборудованы..мало приборов вентиляции легких.Тестов нет...почему карантин 2 недели..если тест сразу определит??

Владимир

у нас все в наличии

Владимир Строганов

Где у вас?

Владимир

не в Иваново