Киса Хитрая

Если бы вы влюбились в женатого мужчину,как бы вы поступили,если он говорит что вас не любит,но ревнует к каждому столбу?

Ответы
Мария Зорина

Забыть о нем и не обращать внимания,он просто собственник,не любит,но и отпускать не хочет

.......

Скорее всего ему нравится ваша влюбленность в него.

Владимир Константинов

Собственичество и любовь разные вещи

Киса Хитрая

Я не показываю ему свою любовь и не говорю о ней,просто скажите что ему такое сказать,чтобы он исчез из моей жизни я его забыла и смогла построить нормальные отношения с свободным парнем,если он разрушит свою семью все равно вина будет за мной и мне будет очень трудно с ним,тем более знаю о его отсутствия л

Владимир Константинов

Ничего не надо говорить , просто игнор и все отстанет сам

Sany Likov

зачем тебе женатый)холостых много

Киса Хитрая

Я знаю и стараюсь с ним не общаться,поскольку думаю о его жене ведь сделав ее несчастной своего счастья не построишь.а свободные парни стали большенство людьми для которых не они стена для девушки,а наоборот:(

Sany Likov

всякое бывает)ищи достойного)

Sany Likov

😜

Stormbringer

спилил бы нах , все столбы вокруг

Stormbringer

😜

Киса Хитрая

Он итак их бьет

Stormbringer

Бьёт ? Столбы ? Вот кто портит государственное имущество !

Краями Прошёлся

Девоньки,нефиг фигнёй страдать)

Мужик - Ром

придурок что ли ????????

Мужик - Ром

ну тут жалость не нужна !!! вы соперницы = если любишь = эмоции по боку !!!

Киса Хитрая

Это тоже верно

Мужик - Ром

но = главное - это он должен тебя любить сильнее её !!!

Киса Хитрая

Как мне поступить чтобы он мменя полюбил

Мужик - Ром

этого нельзя тебе делать !! только он должен и только он !! это его решения !! просто пойми = насильно - мил не будешь!!! увы !!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я бы офуел