Данунах Первый

Захожу я, значит, чтоб балетки на берцы переобуть...

Ответы
Марина ********

ТАК ОНО И ЕСТЬ....МУЖСКАЯ ПОЛОВИНА ОТ АРМИИ КОСИТ...ВОТ И ДЕВЧЁНКИ С БАЛЕТОК В БЕРЦЫ ОБУЛИСЬ...ЧТО БЫ ВАС ЗАЩИЩАТЬ.....НЕМОЩНЫХ МУЖИКОВ

Данунах Первый

ВАЩЕТА Я 2 ГОДА С АВТОМАТОМ НЕ РАССТАВАЛСЯ...

Марина ********

ЧТО ОБИДНО? ВОТ И НЕ ЧЕГО НАС ПОДЪЁ..............,СВОИМИ ВОПРОСАМИ.....

Данунах Первый

ЧТО- НЕ НРАВИТСЯ? ВОТ И НЕ Х..Й ЧИТАТЬ МОИ ВОПРОСЫ... В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МЕНЯ И СВОБОДНА...

Марина ********

Я ЖЕ ГОВОРЮ....МУЖИКИ ОБИДЧИВЫЕ СТАЛИ....НЕЖНЫЕ..... СЛОВО ИМ НЕ СКАЖИ......

Та
Татьяна

многогранный...талантливый однако...наш пострел---везде поспел..))))

Св
Света

Обычное дело))) вот если бы пуанты... Да, и то -не вопрос))(

Оксана Пирогова

и опаньки - приплыли, лыжню давай!

Юлия Иванова

а тут опаньки и нежданьчик

Лебедянец

и вижу что я в валенках

Нина

..... что с берцами?)))))))))

Нина

все от материала зависит. кирза не катит. можно без ног остаться))))))))

Наташа Корчак

Глупость

Данунах Первый

Грубо... Пошло... Глупо... Тогда какого лешего ты читаешь и отвечаешь??? В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МЕНЯ И СВОБОДНА!