Анатолий

подскажите пожалуйста я хочу колонки подключить к 12в аккумулятору,от преобразователя идет три провода 2-синих 1-чёрны

подскажите пожалуйста

Дмитрий Кузькин

а тебе зачем колонки к аккумулятору подключать?
поставь вопрос правильно.

Андрей Головин

Напишите название микросхемы усилителя, которая стоит в колонках. Может быть вообще нельзя подключить к 12в. Если от трансформатора идет 3 провода 2 синих один черный, то скорее всего это двухполярное питание. А аккумулятор однополярное! В общем напишите марку микросхемы...

Фа
Фарида

От КАКОГО преобразователя?? ?

Задавайте вопросы ПРАВИЛЬНО.!!!

Елена Морозова

2синих провода и один черный повидимому идут от трансформатора. Поэтому питание усилителя скорее всего двуполярное т. е. на выходную микросхему идет два питания например (+12В) -0-(-12В) поэтому просто подключить усилитель к аккумулятору не удасться. Можно подключить через инверторный преобразователь 12/220 но это достаточно дорого от 20$ и дороже или использовать 2 аккум соединенных последовательно .