Ек
Екатерина

Где купить преобразователь напряжения из однополярного 12в в двуполярное 2*12В? может есть простой набор/конструктор или

может есть простой набор/конструктор или кто соберет за пиво )

нужно для подключения комплекта акустики 2.1 от компа к АКБ мопеда 12в

Я так понял что комплект потребляет 2*12В двуполярное, переменный ток, АКБ 12в - постоянный

Наталья Гришукова

Осталось только озвучить, для чего это надо. Потому что для разных целей нужны разные преобразователи.
Например, можно купить готовый преобразователь TEN3-1222, DC/DC преобразователь, 3Вт, вход 9-18В, выход 12В/125мА.

K*
Konstantin *****

Дурью не майся, акк, быстро сдохнет, Нужен инвертор на мощных полевиках, хоть схема и не сложная, а сделать транс от сети проще....

Св
Светлана

Собрать самому. Схемы в НЕТе.