Море И Волны И Пена

Пролетал ли когда-нибудь кактус 🌵 мимо вашего лица (в нескольких дюймах от носа) ? ))

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Серый

Если попытаться залезть в мозги кидающему, то интересно. Ты его всю жизнь ростишь с мыслями что когда-нибудь пригодится? С другой стороны почему кактус? Потому, что с иголками? Ну тогда конкретно у меня просто прилетают иголки без кактуса. Жена медик. Иногда та-а-ак оторвётся. Летающий кактус отдыхает.

Море И Волны И Пена

тот кактус - не семейная тема))

Серый

Тогда я не понял. Выходишь на улицу, тут кактусы летают что-ли? Или подругу не удовлетворил?

Море И Волны И Пена

а вот здесь мы скажем - тайна, покрытая мраком))

Серый

А мы тут в sprashivalke и общаемся чтобы тайну сделать былью. Так почему кактус летит?

Море И Волны И Пена

потому что его кто-то ббросает))

Серый

А ппочему или ззачем его кто-то ббросает?

Море И Волны И Пена

потому что , этот кто-то - шалун))

Иван Иванович

У моей тещи стоял на шифоньера горшок с каким-то колючим таким цветом... Там же всегда стояла бутылка с настойкой.. Один раз, я был нуждающимся, полез рукой искать там бутылку и накололся на это цвет.. Так в итоге все полетело на пол.. И что главное-цветок весь разбился, а бутылка осталась целой...

Море И Волны И Пена

рукописи не горят! бутылки с настойками не ломаются ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я как-то на Памире летел по песчанику в пропасть, на скорости "весьма так ничего". Ногой затормозил о канделябровую колючку. Пару дней ушло на то, чтобы скальпелем вырезать все иголки (с полсотни было). Зато не допустил резкого нежелательного снижения своего тела на пару километров

Море И Волны И Пена

как-то заносит же людей и несёт, несёт, а потом - бац! её величество колючка))) и уже не несёт ...спасибо)

Владимир

До кактуса пока не доходило, но, помню, мимо меня однажды очень быстро (почти мгновенно) пролетели сначала борщ, потом второе и следом за ними компот с подносом. А всё почему, да потому что нужно очень АККУРАТНО (слышите, ОЧЕНЬ!) ходить по только что вымытому полу!

Море И Волны И Пена

😱картина маслом😅

Владимир

а если быть точнее - картина в масле )))

Море И Волны И Пена

и борще))

Владимир

и в нём ))

Море И Волны И Пена

классно)

Борис

Нет, только сковорода, и не мимо: По милому лицу Скользнула тень И вспыхнул взгляд Такой обычно кроткий. Последнее, что помню В этот день, Был черный диск летящей сковородки))

Q Q

Оу дружище, кактус это херня, сковороды тарелки, скалки, ножи, чайники, вилки, ложки, кружки, даже табуретки.... Мы ж в России живем, а может ты шпиён заморский?

Q Q

Докаж

Море И Волны И Пена

а ты кто? Родина-мать?

Q Q

Не... отец-патриот!

Море И Волны И Пена

ну вот за детьми своими присматривай))

Q Q

ОК братан

Александра Зеленская

нет, у знакомой круче было, в кармане кактус несла для рассады домой и попала в час пик, вот ее и прижали на этот самый счастливый карман

Море И Волны И Пена

вот она влипла то, и не только она))

Александра Зеленская

только она, т.к. прижали к двери на карман))))

Море И Волны И Пена

уууу пришпилилась)))

Александра Зеленская

да, надолгую память

Ренат ♥

ааа.... Бог миловал... но вот когда кактус падал со шкафа... а я попытался его поймать.... я дал себе зарок... кактус больше не ловить...

Nikolai Garskov

Затруднясь ответить Дюмовочки не было под рукой, чтобы расстояние измерить. Но помню, как был счастлив, Боже мой!)))

Nikolai Garskov

Зря переходите на личности и пытаетесь задеть. Бесполезно. Пена все равно осядет. А правда у каждого своя. Не гоните волну на меня и смиритесь. Удачи!)))
И не надейтесь, продолжение будет обязательно. Это от меня не зависит. Пока этим удовлетворитесь! 😁

Море И Волны И Пена

ннда, чтд.

Nikolai Garskov

ннд зпт тчк взд, прщт! 🙃

Nikolai Garskov

)))

Агния Андронова

Мимо лица не пролетал, а вот на ногу падал - и насмерть, потому что был большой и сломался пополам.

Се
Сергей

- Вчера признался невесте во всех своих грехах!
- Ну и что?
- Не помогло, свадьба через три недели.

Море И Волны И Пена

что вы говорите? мммм

Се
Сергей

вот, и сказать нечего?

Море И Волны И Пена

а ты думал, щассс начнётся)) хаха.

Се
Сергей

не надо о грустном ..

Море И Волны И Пена

ты о чём-то хочешь поговорить со мною? если нет, то я, пожалуй, переключусь, пока-пока).

Му
Мурзо4Ka

Нет, но было такое, что в темноте не заметила и рукой в него влезла)) колючьки вытаскивала долго)

Ро
Розочка

..на подлете развернуло кактус.. хотя лист шифера однажды в 10 см пролетел...но слава Богу мимо..

Валерий Павленко

Пролетал только не несколько дюймах, а значительно дальше, это когда я пролетал над Африкой.

Море И Волны И Пена

африка летающих кактусов? ммм)

Валерий Павленко

А что здесь удивительного. Пролетал над песками, где росли кактусы.

Море И Волны И Пена

да поняла я, просто пошутила))

Валерий Павленко

Успеха Вам.

Море И Волны И Пена

взаимно)

Александр Заболотный

я не успевал сказать что он мне не нужен но ловит рукой и бросал обратно а у тех пролетал.

Море И Волны И Пена

слушай), хватит мне мой маленький мозг выносить)

Александр Заболотный

небыло ни чего страшного кроме кучи навоза испуганых и статьи в газете . дорисованой .

Море И Волны И Пена

ах ты безбашенное создание))

Александр Заболотный

хуже знаменитость.

Екатерина Ламберт

Нет ) вот зонт над головой свистел да, кастрюля пролетала, а однажды даже лист шифера! )))

Екатерина Ламберт

Благодарю за симпатию ) Зонту и кастрюле мамка моя придала ускорения, ) а лист шифера сорвало ураганом )

Море И Волны И Пена

но всё мимо, верно?)

Екатерина Ламберт

Да, Бог миловал ))

Александр К.

Вы в невесомости живёте? Хотя, весна.. Кактусы, наверное, с теплых краев возвращаются...

Николай Николай

Я бы даже сказал: Никогда не ловите падающий кактус!!! Пусть себе падает...падлюка!)))

Море И Волны И Пена

он не падал, он летел мимо)

Николай Николай

На юг чтоли?))) В теплые края))

Море И Волны И Пена

нет, он приземлился справа от меня)

Николай Николай

Опасненько у вас)

Лена Глотова

Нет. Но мой брат умудрился приземлиться на кактус...потом неделю иголки извлекал(((

Лена Глотова

Вот-вот...бедненький кактус!!!