Михаил

Едят ли кошки летучих мышей? Едят ли летучие мыши кошек?

Ответы
Алла Орлова

Кошки домашние животные,летучие мыши дикие животные,не пересекаются. Но кошка все же хищник и мышь( любую) поймает и заиграет,есть скорее всего не будет

Ба
Балагурушка

Вряд ли. Кошки и земных то мышей не часто едят. Если только очень голодные. А летучих..... Если только сильно разъиграются.... В порыве страсти)))

Ба
Балагурушка

Песню например¿ ну не письку же мне тебе привезти))))

Михаил

Этого добра хватает)))

Ба
Балагурушка

Ты про песни или про письки? У тебя добро это, что?

Михаил

Про письки конечно.....с песнями хуже дело обстоит))))

Ба
Балагурушка

Попробую эту.....

Галина Локтева

Моя кошка поймала как-то летучую мышь(раньше у нас их было много почему-то...фиг знает),я отобрала и выкинула,не смотря на протесты кошки.

Сергей Ханьжин

Догонит ли в воздухе,или шалишь!!Летучая кошка,летучую мышь!!Собака летучая,кошку летучую.Зачем я себя этой глупостью мучаю.В.Высоцкий.

Галина Коровина

Кошки с удовольствием поедают голубей, думаю и летучие мыши могут войти в их рацион. А вот летучая мышь навряд ли будет есть кошку.

Константин Бунаков

Те и те хищники, те и те мясо... Хищники едят мясо. Но у них разный ареал обитания и в основной рацион друг друга они не входят

Kolya

Верно ли утверждение, что белые медведи не едят пингвинов, а кто медведям предлагал пингвина, что бы такое утверждать???)))

Юрий

моя кошка несколько раз ловила летучих мышей. Но ела наверное не всегда. Впрочем, она и обычных мышей не всегда ест.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть летучие мыши плотоядные...они живут на каком-то острове... А вот кошки летучих...не знаю, наверное нет)

Михаил

Анекдот вспомнил про молодого и старого петухов))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А если без анекдота?)

Михаил

Да тут все один сплошной анекдот))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну ладно)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Едят кошки летучих мышей. Мы мышь кошке показать хотели, а она схватила ее, отбежала и давай жрать.

Михаил

Прям личный опыт))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как есть

Ирина

не знаю насчет поедания,но мой кот замечательно их ловил,сидя на подоконнике))успевали отобрать))

Михаил

👍

Галина Чаплинская Против Войны

Мелкие летучие мыши насекомыми питаются. А крупные -фруктами. А кошке летучую мышку не словить.

Ан
Анатолий

А у тёщи моей в деревне на чердаке летучие мыши жили . Они спали вися вниз головой на жердях , где раньше висели веники для бани. Дак , соседская кошка повадилась посещать этот чердак , пока всех не истребила.

Михаил

Вот, теперь добился правды, спасибо Анатолий))

Андрей Андрушевский

Едят ли люди макароны? Едят ли макароны людей ?
Хочу ли я? Могу ли я?
О! Точно! Ту-я !!!!

Erdaulet Nayat

Тот кто разгадает эту тайну ответит на вопрос о смысле существования чнловека🤣

Михаил

Алиса не смогла))

На
Надежда

Кошки едят, а про мышей не знаю. Если они больше кошек, то кровь всю высосут.

Владимир Демидовский

Кошки едят, но так же редко, как птиц - они обитают в разных средах

Tusya Lapa

Вопрос на ответ: почему мыши и почему кошКи. Мы их меньше боимся)))

Da
Darina

Кошки всё едят...особенно если их не кормить некоторое время😁

Михаил

А если будут слишком голодные, то и научаться летать?)))

Da
Darina

Ты разве не видел как они по деревьям на своих царапках висят..у нас во дворе кошка пыталась поймать ворону)))

Михаил

Мультик вспомнился про кота и ворону)))

Екатерина

Едят тебя мухи...никогда в детстве не могла понять: про кого?

Михаил

Вообще то это цитата из Алиса в стране чудес)) а там много непонятного и странного

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ, У НАС ЛЕТУЧИХ НЕТ, ТОЛЬКО ПОЛЗУЧИЕ🤔🤷‍♀️🙋‍♀️