Валерий Грачев

Так кто же раньше стареет, мужчины или женщины? Некоторые женщины меня пытаются убедить что мужчины раньше, потому что женщины якобы моложе выглядят. Спорный вопрос. Мужчины не ходят по косметологам, и часто просто не очень следят за своей внешностью, к тому же чаще чем женщины выпивают и курят. Индивидуально мне кажется. Одна из бывших любовниц просто превратилась в бабушку. Вот нет блеска в глазах, нет желания нравится мужчинам. Мужчину ей просто не найти, хотя ее коллеги меня об этом просили.

Ответы
Наталья Борисова

вообще то старение женщины как и мужчины происходит увы по другим причинам... Но когда женщина себя запускает то конечно это дает о себе знать...

Валерий Грачев

Еще и как.

Наталья Маглыш

Конечно . женщины . Климакс - и всё.. бабушка через пяток лет .. А вы ещё хоть куда . главное . что бы тестостерон был ..

Наталья Маглыш

хотят вечной молодости . не понимая . что это смешно

Валерий Грачев

Бесспорно. Но им надо, они на виду.

Наталья Маглыш

надо всегда быть собой

Валерий Грачев

Для кого внешность - бизнес.

Ле
Лета

ответ очень прост,у нас ежемесячно обновляется кровь, плюс мы рожаем, вы стареете раньше нас,как и умираете

Валерий Грачев

Ну насчет стареете не совсем согласен, а так да, умираем раньше.

Ле
Лета

боитесь постареть?

Валерий Грачев

Да нет. Женщины просто ходят по косметологам, поэтому как бы моложе выглядят.

Ле
Лета

есть такое слово-конституция еще,гены и т.д

Валерий Грачев

Именно так!

Augusta Sabitovna

Я тоже думаю,что мужчины лучше...ну и ,конечно,генетика..плюс моложавые черты лица

Валерий Грачев

Спасибо!

Дарья Иванова

Мне наверное тоже уже не найти... Я тоже у себя блеска нигде не вижу...

Дарья Иванова

О чем???????

Валерий Грачев

О том что ищете мужчину.

Дарья Иванова

А... Да? На заборе повесить? И дату кастинга назначу...

Валерий Грачев

А почему бы и нет?

Игорь Шелудяков

Женщины стареют раньше, но первыми умирают мужчины

Валерий Грачев

А ведь и не поспоришь.

Валентина Колупаева

Согласна. тут вопрос спорный. зависит от человека.

Александра Шампанова

Просили о чём? Показать огонёк женский?

Валерий Грачев

Я нормальный. Меня китаянки мало интересуют. Вот лучше наше видео, прикольней:

Александра Шампанова

Валер, ну при чём тут китаянки. чиво ты прицепился. Речь о женщинах и чото может женщина.

Александра Шампанова

И вот это тебе нравится, что прислал?

Валерий Грачев

Это в качестве юмора.

Александра Шампанова

А-а-а-а..)))

Тамара Попова

Мне тоже кажется это всё индивидуально

Валерий Грачев

Спасибо!

Тамара Попова

Пожалуйста.

Виктория Смирнова

зависит от образа жизни

Валерий Грачев

Вот именно.

Виктория Смирнова

пьющие и курящие всегда выглядят потрепанно

Валерий Грачев

Не спорю.

Ма
Марика

Строго индивидуально.

Валерий Грачев

Это да.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

чем хвалитесь, жесть?!

Валерий Грачев

Ничем не хвалюсь.

Ирина Алтамирова

Индивидуально.

Ирина Алтамирова

Вообще климакс очень тяжело физически переносится ( по себе знаю), а от этого и эмоциональный настрой. Но я ,к примеру, всю жизнь работаю на людях и с людьми и никогда о моих физических страданиях никто не знал. И я никогда не знала, что такое послеродовая депрессия и ПМС - по-моему это блажь какая-то. Ну а так все люди разные, только расписать не надо!

Ирина Алтамирова

И ещё я знаю, когда женщине трудно, ей очень нужна поддержка, чтобы не чувствовать себя одинокой.

Валерий Грачев

Все правильно. А ПМС для некоторых женщин очень тяжело и больно.

Ирина Алтамирова

Вот и чувствует женщина себя никому не нужной в такие дни, и ничего ей не надо и не мило.

Валерий Грачев

Вам видней.