Алексей Кривцун

За что уважать старших это совковый стереотип? Уважать нужно за дела и поступки А не каждого старого пердуна ил бабку

Регион

молодой дристун завянь,, ты не доживешь до таких лет, сдохнешь под забором.

Yura Borovik

Это же относится и вашей родне по всей видимости?

Екатерина

Уважать старших - дело МУЖЧИН!
А Вы - МУЖЛАН!

Сергей Литвиненко

Ты не должен уважать моральных уродов! Старшие-младшие! Какая, разница? Старенький педофил? Что надо снять шляпу, что это животное прожило много лет? Без свидетелей, лучше левой пробей уроду печень. ..

Наталья

Это дело личное... можешь не уважать.... тебя за это тоже никто уважать не будет... Но. я согласен... старость... тупит мозги. У стариков крыша едет часто... маразматиками становятся... разговаривать с ними невозможно.... Но, не со всеми... бывают разные люди... А, бывают старики -мудрые По-разному бывает. Можно, конечно не уважать старость.., это дело лично каждого..., но обеспечыить достойную старость тем кто дожил до седых волос-мы обязаны.

Евгения Озерова

поэтому ты, бакло фен