Толик Нурманбетов

Интересно, почему всякие старые совковые коммунятские пердуны и маразматики осуждают нас, современную молодежь, за то

что мы начинаем заниматься сексом в студенческие годы?

За их маразм их и убить не лень, млин!

Сергей Бурмистров

Детка спокойно)
Пойдем лучше целоваться)

Зикрилло Хасанов

сексом, или блядством? там есть огромная разница, и гугл про неё знает...

Юл
Юлия

занимайтесь чем хотите) ) в смысле сексом, все равно ничего больше не можете

Александра Багишева

Маму свою спроси, почему она не довольна тем, что ты что бы получить зачёт ложишься в койку к старому комуняке професору и не комуняке тоже, смотря по какому предмету тебе нужен зачёт.))

Ольга Смирнова

Ну мне много лет, я уже пенсионер. Я, конечно, не такой как эти старые пердуны. Я трахаться начал в 13 лет, детка. И знаешь что? Я всегда был хиппарем и отъявленной тварью, но меня любили девки.
Но потом я встретил свою будущую жену. И понял, что все что было до этого - полная херня. Если ты трахаешься ради удовольствия и развлечений - то ты пустой человек. Не важно, школьница ты, студентка, или профессор МГУ. Это даже хуже чем принимать наркоту. Вот так.

Константин

а видео слабо показать) ) оценим чем вы там занимаетесь

Татьяна Маркина

Потому, что малолетние бляди и педерасты, позабыв про элементарную культуру и мораль, опустили секс до обычного блядства и порнографии.

Игорь Киселев

да занимайся хоть в общаге хоть, хоть у дороги. Кошки тоже этим занимаются везде. Чем ты отличаешься от нее?

Илья Полянсков

В их времена было по-другому, вот и осуждают... .

А говорить про пожилых людей пердуны и маразматики, это по меньшей мере свинство...

Людмила Малинина

точно так же осуждали и их.... и вы со временем будете осуждать ...

Дмитрий Немов

потому что вы старым заслуженным людям не даёте бесплатно, даже для ветеранов вов скидок зачастую не делаете. куда мы катимся. вот в наше время девочки брали шефство над ветеранами. и дров принесут и в постели дедушку согреют. а у старика аж слёзы на глазах от счастья, сразу и немочек вспомнит, и берлин, и 45-й.... им же внимание само важно, а не минет только

Кристина

Мы Вас и осуждаем за то, что начинаете заниматься сексом в студенческие годы. Поздновато. Мы начинали гораздо раньше. Просто это называлось по другому.

Юрий Касмынин

Алёнушка. Вы тупы, как три слона накрытых брезентом.
В наши годы МЫ трахались так, шо вам салагам и не снилось. Тоже мне современная. Не смешы тапочки.

Аяна Суберекова

Подожди малёха, поймёшь и ты, заготовочка!

Татьяна

Мне кажется ты очень слабый человек в моральном праве, раз тебя так волнует, что думают всякие старые совковые коммунятские пердуны и маразматики.

Татьяна Большакова

ну так ведь столько времени зря до института потеряли!! !

помню учился в школе-интернате где на 2-3 мальчиков в классе было около 18-20 девочек (7й-8й класс) так батя мне прямо сказал "я б на твоем месте всех баб в школе перецеловал" между прочим батя был секретарем парткома "Мосфильма"...

Георгий Тараканов

Потому что блядство это плохо а любовь хорошо

Олечка

просто они ханжи. вы думаете они сами в молодые годы не занимались сексом? в россии всегда не хватало мужчин, потому, что их гнобили - то ойна, то репрессии, то они на заработки уезжали и т. д. так что девушки не долго разбирались кто чей муж или любовник . особенно в общежитиях. не то, чтобы все были шалавами . но секс - был! скрытно .

Д1
Дмитрий 111

Тому что вас раком может загнуть любой, когда наберетесь духа тогда приходите.

Галина Мишланова

А пососать толково сможешь? Это как последнее желание перед смертью.

Машенька Толкачева

Вас за блядство осуждают, а так они сами все в браке с 18-20 лет

Наташа Колесникова

Есть такая проблема, она звучит как " ПРОБЛЕМА ОТЦОВ И ДЕТЕЙ". Она вечна, и все поколения людей её переживали, переживают, и будут переживать. Так что живите полной жизнью, любите, занимайтесь сексом и получайте удовольствия от молодости, а она, к огромному сожалению, очень быстро проходит!

Ро
Роберт

Да плюнь! У дедов не стоИт, дергаются поэтому, а бабушки стали уродливы, вот на тебя и ополчились. Занимайся любовью, если нравится, на здоровье) В Раше всегда чужие люди лезут в дела, им не нужные.

Андрей Стишуков

Зависть! Им тоже хочется, но не можется.

Евгения Авшалумова

патамушта за вас пятнашку дадут

Ольга Таратухина

они делали тоже самое! просто завидуют молодости. на меня тип вчера орал на парковке что я курю. типа я имею дела непосредственно с детьми! хотя это глупости. я просто обеспечиваю ресторан едой. дети или еще кто кого волнует что я делаю на перерыве.

@A
@ Angelochek @

я не совковый но тоже осуждаю нынешнюю молодёжь

Оксана

Алёна, Вы выросли в менталитете старых совковых коммунятских пердунов и маразматиков. Вы убежденны, что у Вас другой менталитет?
Чтобы у Вас появился другой менталитет, над этим надо очень много и долго трудиться.