Аleksey كييف

Зашел в магаз купить пивка, на выходе уже входят три девчонки и с порога одна говорит:"Нам три банана", вторая:"Нет, берем четыре". Я с дуру брякнул:"Правильно, один сьедите!" Они наверное обиделись...

Ответы
Елена Озимова

хахахахааааааа))))))))))) В магазине две монашки, одна: дайте нам, пожалуйста, две сосиски. Вторая её толкает в бок и шепчет: бери три, одну съедим)))

Ростик Васильев

конечно как бабы огурцы покупают выбирая по тольше по длиньще а мне кушать.ину его бабы лупить чем попало.так что легко отделался.

Евгений Перфилов

Банан после употребления в пищу вызывает радость у потребившего в пищу. А радости в России маловато.

Наталия Таран

Думаю, что Вы не поняли друг друга. А они,скорее всего, даже не обратили на это внимания.

Галина Савина

ну если с юмором то может и нет.но это все таки злая шутка.выходит девченки уродки

Де
Денис

ЕСЛИ, У НИХ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ДУМАЮ ОНИ ПРОСТО ПОРЖАЛИ...

Татьяна Ивченкова

А тот, кто читает, наверное не обижается... Типа весело должно быть...

аха

Татьяна Ивченкова

И Вам приятного аппетита...

ок

Татьяна Ивченкова

Бананы успокаивают нервную систему , калия там много)))

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Хах, ды не должны 😄 Скорее всего, потом вспомнили и долго смеялись 😄

Розалия Нифонтова

Да нет они брали на закуску, четвёртая в водочный отдел пошла

Оленька ))))

Думаю,если у них с юморам всё порядке,то наврятли обиделись.

Светлана Лисовая

не все юмор понимают и по разному это воспринимают

Людмила Рыбалова

может обиделись, а может и не поняли шутки!

Лариса Ларуша

вот умеешь ты брякнуть, чувствуется......

Ляйсан Мустафина

Нужно быть по аккуратнее со словами)))

Вера Зонненберг

Ну каждый видит что хочет видеть))))

Яна Щербанева

А МОЖЕТ ОНИ ТЕБЯ УГОЧТИТЬ ХОТЕЛИ)))

Наталья Николаева

:)))))))))))))))))))))))))))) я бы поржала :)))))))

ржи....

Наталья Николаева

уже :)))

Дайлова Надежда Гомель

Подумать надо - потом брякать ! 😄

неучи меня жить,женщина....

Дайлова Надежда Гомель

А лучше помочь материально?Не дождёшься!

да фиг надо...

Дайлова Надежда Гомель

Вы не джентльмен сэр !!! )))

и чё...

Вера Харченко

конечно! смотря какие девчонки!

Любовь Маркарова

Зачем же так грубо с девочками?