Евгения Карпеченко

Могу ли я в иске о неосновательном обогащении потребовать возмещение процентов за пользование чужими средствами?

если почти сразу же был наложен арест на счет, куда в следствии обманных действий были переведены наши деньги. Таким образом счет этого человека с нашими деньгами сразу же был арестован и он точно ими не пользовался.

Машенька Воронюк

Заявите, а там суд решит.

Захар Паламарчук

Потребовать можно.