Макс

как подсчитать проценты за пользование чужими денежными средствами за единовременный платеж созаёмщика

Созаёмщик внёс единовременный платёж (тариф) 18750р. Кредитный договор составлен 26.10.2009г. на срок по 26.10.2031г. И ещё как узнать за какое количество дней надо взыскивать проценты?

Евгений

У Вас срок исковой давности прошел для взыскания этого платежа.