Eulenspiegel Н

Когда-то бестселлером была книжонка "Как удачно выйти замуж".
Но, ведь, всем известно, что основная сложность не в том, чтобы поймать, а в том, чтобы позже не прошляпить.
Рецепты счастливой семейной жизни доступны в книге «Выходи замуж и будь покорной» (Casate y se sumisa)
Среди советов, которые автор книги адресует женщинам, фигурируют и такие: «Мы не равны с мужчинами. Если вам приходится выбирать между тем, что он любит и тем, что любите вы, всегда выбирайте в его пользу. Когда ваш муж говорит вам что-либо, слушайте так, как будто с вами говорит Бог».
Дамы, вам ясно?

Ответы
Ти
Тишина

Это точно, что создать семью легче чем сохранить её. Свою точку зрения на счастливый брак Создатель, а он основатель брака описал в своём Слове. Каждый в семье может содействовать счастью :" Мужья не переставайте любить своих жён,....любить своих жён как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти....". Муж глава семьи, потому что ответственен за всю семью, при этом :" не быть к ним ( жёнам) суровы, а оказывать честь". И любящей жене в свою очередь советуется: " глубоко уважать мужа". Многим помогает быть счастливыми известный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите чтобы люди поступали с вами". Представьте. какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Покидающая Сны

очередная глупость. мы не равны, мы разные. что бы дополнять друг друга. жена не собака для служения, а часть твоей жизни. хочешь подчинения, заведи собаку. это для автора вами приведенных цитат

Ѻлегъ

"Когда ваш муж говорит вам что-либо, слушайте так, как будто с вами говорит Бог" ...не забывая при этом, что ты и сама являешься Богиней ...как то так, мил человек

Ольга........

Ясно...слушать -слушаю....слышать -слышу...но делаю всегда по-своему...это моя жизнь...и я за неё в ответе..доверю....но разве только хирургу...во время наркоза....

Eulenspiegel Н

)

Ольга........

)))

На
Наталья

А если этим Бога прогневить, все-таки для Бога самое почётное место в сердце должно быть, хотя и сказано в Библии, что жена для мужа, а муж для жены

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Абсолютно согласна. Лишь бы мужу попалась и запала в душу аналогичная книжонка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучшая мусульманская семейная заповедь:она к нему, как к господину, он ей - раб

Eulenspiegel Н

Мудро

Надежда Лапочка

всенепременно....Сударь нам всегда было ясно что хочет мужчина...))но и только

Эл
Эльф

Бог в том случае, если я рядом с ним богиня, другог не будет. Не рабыня

Сергей Сергей Журавов

вот тогда и есть настоящие мужчины.. а не те. что которых выдумали..

Та
Татьяна

Это нужно делать только потому, что сам мужчина на это неспособен.

Галина Чаплинская Против Войны

Проще привести монолог Кэт из "Укрощение строптивой" Шекспира.

Ша
Шальная🇷🇺

Ясно. Ясно как должен называться бестселлер для мужчин.)

Eulenspiegel Н

Напиши)

Ша
Шальная🇷🇺

Что-то типа..."Как уложить женщину в постель на 20 минут, с минимальными затратами"))

Eulenspiegel Н

Ну, напиши же) Я потом сюда процитирую)

Ша
Шальная🇷🇺

Текст любой)) Для аншлага достаточно обложки))

Eulenspiegel Н

Рисуй)

Kорнелия

Нахер не нужно замуж, есть деньги все по боку)

Яна

Безусловно, если выбирать жизнь с мужчиной.

Eulenspiegel Н

)

Солнышко

Ясно, ясно, что замуж идти совсем не стоит!)))

Та, Что Грезит

Глупо..еще не видела, чтобы любили покорных

Ок
Оксана

Типично мужская позиция! Я не согласна!

Анжела Никулина

Дослушались уже. Эффект обратный.

Романа

И это прямой путь к "прошляпить"!

Eulenspiegel Н

Не прошляпь!)

Наталья Борисова

Значит я прожила как эгоистка.