Мила

А Вы заметили, что цена доллара растёт в полном согласии с повышением цены на нефть. Как Вы считаете, мы продаём нефть или покупаем её?))))))

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Смотрите дальше,выше...наша Страна,вернее ее руководители с исключительной точностью и прогнозами ,учитывая такие события и форсмажерные обстоятельства в виде,войн,природных катаклизмов,изменения в экологии,химических и физических трансформаций почв,воды,воздуха..засухи внутренних и внешних врагов,и им подобных производя расчеты,наблюдения и мониторинг..,подсадила на сырьевую иглу всю экономику "дружественных"и уже не дружественно настроенных к нам стран,Россия пережила десятки страшных войн,одержав Победу над всеми,кто пришел к нам с мечом,представьте что будет с их экономикой дальше...эта операция называется Экономический удав.,ну а мы...должны жить,да плохо,да миллиард проблем,да не верим,не доверяем,но...кто лучше ???выйди вперед...концепция 2020 будет исполнена в 2020 году...иначе будет Революция...вот и все.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Хорошего Вам дня,мне уже пора,Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!

Мила

Прелесть! Хорошего дня!

Мила

🖐️ 🙏

Десант

продают за рубеж и продают нам. Всё что не заработали на внешнем рынке, пока нефть была дешевой, то заработает правительство на внутреннем рынке завышая цену на нефтепродукты. В этом и сеть весь секрет того казуса для многих, когда нефть дешевле, а цены выше становятся

Мила

Как мы устали от казусов, просто трудно передать словами!

Десант

Да уж, это точно! и главное ничего не дсдвигается с места. Правительство кричит о рекордных урожаях, а цены на продукты как каменные стоят на месте и даже повышаются. Путин кричит, что кризис закончился, мы вышли на тропу и развиваемся, инфляции нет и в помине, однако как мы жили в дерьме, так в жопе и остались, только Москва процветает за счёт других городов страны

Мила

Насчёт инфляции, это конечно забавная история! Интересно с чего вдруг её не стало, прямо волшебство какое-то

Десант

Это всё потому, что всепридворные собаки врут Путину напрополую

Мила

Даже не сомневаюсь! Так и есть

Десант

эт точно

Ан
Анатолий

Судя по ценам ... похоже что покупаем ... да ... и говорят что доллар наш регулятор жизни ... только сомнения берут что палец который показывает ему путь .... правильный

Мила

Да, с пальцем явно проблемы!

Владимир Попов

Попытки оторвать рубль от нефти.. Если и покупаем то по цене ниже той что продаем))

Мила

Как-то попытка не удаётся всё время. Хотя нас пытаются убедить в обратном

Владимир Попов

Если нет в СМИ о достижениях в высоких технологиях, да и на прилавке не видать этих успехов,, как вы думаете, может быть отрыв, не смотря на то что везде трубят о большом урожае зерновых?)) Как стали сырьевой страной так и есть сейчас...

Мила

Абсолютно согласна с Вашим мнением, тем более, что вижу как низко просела наука в нашей стране, я бы даже сказала она умерла. Я работала в НИИ. В советское время на предприятии разрабатывались новые технологии и люди на самом деле занимались наукой. Сейчас всё забыто, молодёжь не привлекают зарплаты равные пособию по безработице. Полный развал

Владимир Попов

Думаю, гонка вооружений поможет нам вылезти из этой ямы, как бы кощунственно это не сказано) Лада это Ваш псевдоним?)

Мила

да

Ма
Марсель

мы тоже так в казахстане думаем . у нас своя нефть или мы ее покупаем из Афррики

Мила

Одинаковые заботы у нас!

Viktor Nnn

штаты у нас покупают и продают европе как свою, с накрутками разумеется.

Мила

То-то и оно, самим бы уметь продавать

Viktor Nnn

да ещё в 90-е путин и кО редкоземельные металлы в тысячи раз дешевле цены продавали.

Мила

Какое унижение, как потом требовать чтобы страну уважали

Viktor Nnn

теперь не тогда.

Валерий Шилов

государство продаёт, люди покупают, фирмы перепродают - и в шоколаде

Мила

Кто в шоколаде, мы примерно представляем!

Валерий Шилов

у нас надо что-то делать с дофига-посредниками

Мила

Сомневаюсь, что дождёмся!

Игорь Иванов

)))) похоже что мы скупаем всю нефть во всем мире )))

Мила

Так им и надо!))))))))))))) Будут знать как с нами ссориться!

Игорь Иванов

Точно )))

Мила

😄

Валерий Иванчик

судя по стоимости бензина- без сомнения-покупаем

Мила

Я тоже в этом уверена

Алексей Заславский

Вы не правы. Чем выше цена нефти тем ниже доллар.

Мила

Вы не отслеживаете курс доллара!)))))

Игорь Cелин

Мы не покупаем и не продаём. НАС - ИНФОРМИРУЮТ...

Игорь Cелин

ЖЕЛАНИЕ

Мила

Мечта!

Игорь Cелин

Мысли материальны...

Мила

От всего сердца желаю удачи

Игорь Cелин

угу...

Владимир

Вы что, хотите зависет от цены на нефть?

Мила

Что Вы, я к нефти никакого отношения не имею!)))))))))))

Владимир

Ладно, и так понял что либералочка. Обожаю таких.

Мила

Упаси бог! Тьфу, тьфу! Только не либерал!

Владимир

Спокойно, мы либеров едим на завтрак.

Мила

Вот и хорошо!))))

Владимир

Похоже, либералочки научились маскироваться. 🙂

Th
Theodore

Кто в мире добывает нефти больше всех?

Мила

Кувейт видимо

Th
Theodore

Тройка лидеров: Саудовская Аравия, РФ и США

Мила

Мы сильно выпали из этой тройки по уровню жизни

Th
Theodore

Речь идет об объемах добычи

Мила

именно это и обидно

Рома Простохой

Они и покупают и продают. А мы смотрим.

Мила

Запросто, снег уже выпал

Рома Простохой

Запрягайте хлопцы коней

Мила

И лягайте спочивать?))))))))

Рома Простохой

Тады распрягайте было бы

Мила

Так криниченьку ночью почему-то копать надо было

Юрий Марчук

это омут ничего всё ровно не поймёшь

Мила

К сожалению Вы правы

Владимир

не доллар а рубль растет -экономист

Мила

Я химик по образованию

Владимир

химичите

Мила

уже нет

Андрей Хрисанфов

Сильный рупь экономике не нужОн!

Мила

это правда

Вячеслав

Эта зависимость давно известна.

Мила

Вы правы,давно

Евгений Самсонов

Вы у правительства спросите.

Мила

Ценю Ваше чувство юмора!

Евгений Самсонов

Спасибо.

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Мы сосем, пока они богатеют