Акиана

Недавно ходила на флюру. Вместо женщины принимал парень. Я так стеснялась, так стеснялась, а он не повернулся!....

Ответы
(***********) Hofez-Zade

потому что мы медики существа бесполые)))). как говорил наш препод в институте. когда вы надеваете белый халат вы не мужчина и не женщина. вы бесполое существо. да и тем более за время учебы мы медики такого навидаемся а потом еще и на работе что ничем не удивишь и не засмущаешь)

Павел Шадский

Да....!!! Упущение! Надо, как то с этим бороться, написать жалобу в здравоохранение чтоб новый экзамен ввели для докторов мужского пола!!!))) Пока не заметит все прелести женщины - девушки чтоб не вздумал ее лечить, или проводить какие то процедуры!!!)))

Акиана

😁

Павел Шадский

Не понятен смайл! Зубками срепишь, злишься, или?

Акиана

Покусаю в следующий раз

Павел Шадский

О, как! Ну покусать через инет не получится, а чтоб собеседник был рядом(хотя бы в одном городе) тут мне еще не разу не попадалось! Так, что можно не бояться!!!))) Хотя существует закон подлости, если серьезно собралась покусать, то может и повезти(я насчет оказаться в одном городе)))))!!! Лучше сразу поинтересоваться! Откуда ты(город)!!!))) Хоть знать буду, шутить так дальше и не бояться быть искусанным, или поостеречься!!!))) Смайлы у меня с телефона не получаются, по этому улыбочки стандартные!!!)))

Акиана

Не боись я не сильно

Павел Шадский

Да.....? Ну раз не сильно, тогда пожалуйста! Только раз не сильно и не созлости, то закон подлости не подействует!!! Значит точно где то далеко!!!))) Я из Подольска!

Я Счастливая

Ха. А меня всю облапал, типа защитный фартук мне надевал. Реал но вот всю, уж и так прижмется ко мне и эдак, типа чтоб я реред экраном правильно встала.

Акиана

И как? Как вы сдержались?

Я Счастливая

Да меня это развеселило только))))

Акиана

Я наверное сбежала бы

Я Счастливая

Не имела права, у меня обязаловка на работе.

Оксана 🐉

я то же ходила на флюру недавно))) там принимала женщина, а вот после меня пригласил доктор...и уж лучше бы тот доктор сидел дома на печи)))

Акиана

Что случилось

Оксана 🐉

я три дня ходила прощалась с жизнью, а пришла и он мне говорит что у меня грыжа желудочно-кишечного тракта 😂 теперь хоть буду знать, что на флюре и остальные органы видно)))

Акиана

Это ж не смертельно

Оксана 🐉

не смертельно что?))) что на флюре можно увидеть желудок?))) на флюре видно только лёгкие и сердце

Акиана

Это что за рентген такой

Оксана 🐉

это доктор совдеповских времён

Константин Кашкин

эхххх не на того я учился блин!так бы сиськи каждый день рассматривал всякие разные....

ДА
Денис Алексеевич

Да он таких десятки видит)) Ему явно не до ваших прелестей, у него работы до фига)

Александр Нюня

А что вы думаете - он подобного не видел до этого ? Но стесняться - естественно

Меткий Снайпер

в этом дели, как и принято у них говорить- я просто врач, а не мужчина))))))))))))))))

Ilgar Aliyev

бедолага он поведал многое его можно понять.ведать ты ему была не интересна

Акиана

Ведать

Ilgar Aliyev

)))

Con-Stan-Tinnnn

...ну...и ты прижалась...тёплыми грудями...к холодным стенкам флюоро-лифта?..

Акиана

Да

Con-Stan-Tinnnn

Ну...хоть, кто-то получил удовольствие!...

Акиана

Я думаю нет

Con-Stan-Tinnnn

Плохо прижималась... 💃

Ро
Роман

у него таких как ты за день десятки проходят. некогда на каждую смотреть.

Uf
Ufo

А мы это знаем. И делаем это специально. Зная, что вы знаете, что мы знаем))

Ди Мур

чё он там не видел-то, он рабочий вы станок или деталь, может с брачком?)))

Акиана

Ну канеш, еще из брачком, забраковали, как вещь. А я думала, что человек

Карен Григорян

Как можно стесняться врачей?Вы для них не женщина или мужчина,а работа.

Акиана

Я вот стесняюсь своих пациентов

Карен Григорян

Чудная вы)))А по какому профилю вы врач?

Акиана

Стоматология

Карен Григорян

ну они то кроме зубов ничего не показывают

**
**** ******

было бы на что посмотреть . наверное повернулся ! 😜

Ан
Андрей

...что даже не посмотрел, как плотно вы прижались грудью к экрану?

Акиана

Некогда ему было. Он управлял кнопками

Ан
Андрей

...надо было попросить повторный снимок, сказали бы что моргнули в первый раз)

Валера Walik

Нужно было окликнуть - Мужчина, я правильно подбородок держу...

Александр Кобликофф

вы так это написали что как бы сожалеете что он не повернулся

Акиана

В своей жизни я не о чем не жалею мне есть кому показывать.

Александр Кобликофф

не сомневаюсь в этом

Alex Janggut

А зачем поворачиваться!!! Он и так насмотрелся у своей жены!!!

Bellator Luminis

Работа нервная, за неделю насмотришься и всё, всё уже видел)

Акиана

Мне теперь аж в апреле

Bellator Luminis

Набирайтесь терпением, или подкараульте того парня у поликлиники и распахнитесь перед ним, так он точно не отвертится)

Акиана

Ха ха

Акиана

Хорошо